Дружба

Помогите....как поступить в такой ситуацыи с подругой....=(

мы сегодня с подругой и девченкой стояли на лестнеце и ишла учительница с классом и тем был один мальчик толстый и я как заору: "Е****, вы посмотрите на....", учительница как посмотрела на меня...А Вика начала на меня орать, типо: "Ты можешь сдерживать свои эмоцыи, из-за этого проблемы потом полчаются и т.д"., при учительнице и классе....Я начала на нее орать типо за собой следи сама такая же...Потом мы пошли в раздевалку забрали куртки, ну мы разменулись и она ко мне не подошла домой мы вмести не пошли....сегодня не позвонила и гулять мы тоже не пошли...Я то знаю что я была не права, но понимаешь это же надо было делать не так офицеально....и не с таким гонором как она...и теперь я незнаю, что мне делать....а завтра я еще перед школой обычно должна к ней заходить...
послушаешь вас так страшно становится что же из вас вырастет...
Елена Гусарова(Туфанова)
Лучший ответ
Зайдите как договорились и объяснитесь. Идеи хорошие.
извиняйся перед всеми
Таня Захарова
Поржал.
Ольга Глебова
Извинись первой, скажи, что сожалеешь о том, что не смогла сдержать эмоции, переволновалась! Дружба же из-за этого не заканчивается!? Но всё же, научись буть ЛЕДИ, а не бабой базарной!
Юлия Ткачук
н чего страшного, всякое бывает, зайди за ней в школу и дружите себе на здоровье дальше.
С твое стороны было конечно немного не красиво так говорить, но и подруга если бы была подругой, то не орала бы на тебя при всех. Она просто хотела показать учителю какая она правельная и что она не одобряет твоё поведение, короче хотела показаться хорошенькой перед учительницой.
Не знаю как кто, но я бы не просила у неё прощение, ты ведь не ей нахомила и ты перед ней ни в чём не виновата. Но если ты добрый, мягкий человек, то извеняйся)))
Daniel Saliev
Личной на мой взгляд, и подругой то назвать трудно. Все очевидно твой косяк, но зачем усугублять положение, не подошла потом не извенилась, не поддержала. Кинула. Будь выше, сейчас она в такой мелочи не поддержала, то чем дальше в лес, тем толще партизаны. Иди одна, лучше одной, чем с кем попало.
Мне бы ваши проблемы.