Дружба

Как бы вы поступили на моём месте (поведение подруги)

Я и подруга договорились провести выходной след. образом - сходить на выставку и потом прогуляться и в кафе. В результате - мало того, что она приходит на выставку со своим бойфрендом ( с которым живёт), после окончания выставки она заявляет, что им надо домой, так как у них дома дела, готовка и т д (детей у них нет). На что я говорю что-то типа "думала мы собирались где-то посидеть?" она заявляет "ну.. в следующий раз". Всё бы ничего, но я бортанула другую свою хорошую подружку, которая в тот день звала меня на интересный ивент... Как вы думаете, свинство ли такое поведение это с её стороны и как мне себя с ней вести. PS. Последний раз мы собирались поехать в ресторан в выхи, она говорит "дам знать, очень хочется вылезти куда-нить напишу SMS", в итоге не пишет и не звонит все выходные. В понедельник в аське говорит " с машиной проблемы, не смогла" ну, мне кажется SMSнуть можно?
как то совсем некрасиво она поступает, считаю надо меньше этим голову себе забивать и чаще общаться с подружками, которые вас так не подставляют.... и не надо больше ей ничего предлагать, сама предложит, тогда подумайте еще.... такие люди могут и в трудную минуту спокойно кинуть, удачи вам.
Ya_ Angel.о.к.
Лучший ответ
это не подруга, она не ценит тебя! зачем тебе такое отношение? извинись перед той которую обидела, и гуляй сней, и никогда её больше не обижай.
ищи новую подругу не столь занатую что тут не ясного
Алёна Бойцова
не ценит она тебя. Она и без тебя сможет обойтись.
Отрезанный ломоть.. . Старайся общаться с другими подругами, у нее же "муж")) А потом прибежит, как плохо станет! Знакомо все это...
Просто у нее своя жизнь, мы тоже так с подругами разошлись, найди парня и не жалуйся на недостаток внимания построй свою жизнь, и будете общаться парами, так гораздо интересней!
ты братанула одну подругу, а тебя другая! жизненный баланс. не стоит обижаться! просто у той пдруги, у кот парень, для нее главнее парень (это нормально) . Так что общайся со всеми, но не надо обижаться!
Это не подруга. Попробуй новую найти, пока есть время. Удачи.
Ирина Купцова
Лучше общайся со второй со другой. Навряд ли первая подруга изменится. Тем более по-видимому ей больше важен ее парень, чем ты
Denis Kuznetsov
А Вы пробывали честно сказать ей о своих претензиях? Если вы настоящие подруги, то я думаю можно честно высказать своё недовольство. Я думаю, что лучше сначала всё выяснить, почему она так себя ведёт по отношению к Вам. Ну а растаться никогда не поздно-возможно это всего лишь недоразумения. Удачи Вам.
Najiba Mehmonova
послала бы такую подругу куда - подальше!!!! Поверь что лучше иметь одного друга (!), чем нескольких подруг!