Дружба
Как бы вы поступили на моем месте? У подруги ушел муж.
Теперь она звонит мне несколько раз в день, плачет, жалуется на него. Просит погулять с ней вечером. Просит ее не бросать. У нее ни кого нет. Хотя у нее есть мать, сын, сестра (алкоголичка) племянница. Мне жаль ее, но после общения с ней чувствую себя как выжатый лимон. Стала болеть голова, не могу сосредоточиться на своих делах.
Такая же есть бабка, как встретишь её ,и начинает про свои болячки рассказывать Потом сам как больной ходишь, кажется что у самого всё болит
Сходи, подзарядись у ее мужа)
Когда у моих друзей что-то случается, мне как-то уже не до своих дел. Когда у моей подруги ушёл мужик, я её к себе забрала и она жила у меня два месяца, только на работу ходила. Отпустила я её только когда она мне сказала- спасибо тебе, я уже могу жить дальше. Никакая ты не подруга, просто знакомая чужая тётка. Когда у меня погиб муж прикатил мой друг вообще из другого города, работу бросил, две недели за свой счёт взял, с ложки кормил, а потом и вообще к себе забрал. Я полгода в Москве у него жила, под боком у него спала, одна не могла- крышак сносило. Только не надо гадости думать, он мне действительно друг, никогда между нами ничего не было. Пока был на работе девчонки приходили, сидели со мной, разговаривали не глядя на то, что я вообще видеть никого не хотела, тупо сидела, молчала и ждала, когда все уйдут. Ни фига- книги мне подбирали, которые я хотела бы прочитать, музыку записывали, готовили что-то. Вытащили, вернули к жизни. Спасибо им за это, они- друзья, а ты фигня какая-то.
Лена Кислицкая
В смысле? Я ж ей помогаю. Гуляем ходим, стараюсь отвлечь ее на другие темы но она ни о чем говорить не хочет кроме мужа. Звала в бассейн, не хочет идти. Ни чего не хочет. Живет с сыном. У меня когда умер муж, тоже крышу сносило. но я ни кого не загружала так . Не люблю загружать ни кого своими проблемами.
Скажите ей все, что вы думаете по этому поводу, она вас не жалеет, пожалейте сами себя, сильные не жалуются, а принимают решения и живут с этими решениями как получается
Начни свои истории рассказывать, ее саму это достанет ))) хватит только слушать )))
Дружба-понятие круглосуточное. Поддержите человека, если Вы уже его назвали подругой. В разумных пределах. Но терпение надо проявлять все таки.
Пусть приходит с жареной курицей и вином, горе запивать.
найди ей нового ухажёра.
Откажи подруге и все...
Никогда не связывайся с теми, у кого проблем больше, чем у тебя !!!
Я бы поступала с учетом своих желаний.
Она Ваша подруга? Как бы Вы хотели, чтобы Ваша подруга поступила, когда у Вас произошла подобная ситуация? Ответьте себе, это будет ответом на Ваш вопрос.
Она энергию дергает у кого получится, сама не осознавая этого.
Надо дать понять что у тебя есть свои дела, да и ты не сможешь ей помочь как она сама себе.
Какая ж ты подруга? Ты ерунда какая-то. Друзья познаются в беде.
Лена Кислицкая
это продолжается уже третий месяц, а у меня внуки 5 и 3. Им тоже нужно много внимания. как бы вы поступили на моем месте?
Лена Кислицкая
В смысле? Я ж ей помогаю. Гуляем ходим, стараюсь отвлечь ее на другие темы но она ни о чем говорить не хочет кроме мужа. Звала в бассейн, не хочет идти.
Похожие вопросы
- Как бы вы поступили на моём месте (поведение подруги)
- Лучшая подруга ушла от меня, я ушла к другой, теперь которая ушла от меня хочет обратно.. . Подробности внутри
- Моя лучшая подруга ушла к другой ( Помогите, что делать?
- как нам с подругой поступить и можно ли теперь подругу подругой считать?!
- Как бы вы поступили на моем месте? Действительно нужен совет!
- Подруга с мужем по серьезным обстоятельствам попросили пожить у нас (см. внутри)
- Как бы вы поступили на моём месте?
- Ушел муж ,подруга ничего не хочет слушать,просто надеется на возвращение.Что делать?Как убедить забыть?
- не уверена что это правильно! как бы вы поступили на моем месте?
- не хочу врать, но надо...КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ???