Дружба
Ушел муж ,подруга ничего не хочет слушать,просто надеется на возвращение.Что делать?Как убедить забыть?
САма забудет со временем.. и поймет что ждать нечего.. и на нее свалилось счастье что он не вернулся.. потому что так уходить и возращаться он может всю жизнь! )))
Сложно что-либо посоветовать. Каждый учится на своих ошибках. Может хорошо, что ушел. Жизнь длинная-обязательно найдет она свое счастье надо только пережить эту боль
Ей нужно бывать почаще на людях, отвлечься, встречаться с другими мужчинами...
Не надо никак убеждать. Может, эта надежда ей силы жить дает? А потом все само собой потихоньку рассосется.. . Поддерживайте ее, разговаривайте с ней, но не давите, ей сейчас и так не сладко...
подгони ему нового.
вам-то зачем чужое похмелье?
сами разберуться - не дети.
просто поддерживайте ее в любом случае
сами разберуться - не дети.
просто поддерживайте ее в любом случае
ТАКОЕ НЕ СКОРО ЗАБУДЕШЬ.. . Ей, просто нужны другие заботы, проблемы.. . И вообще, клин клином вышибают. ПОЗНАКОМЬ ЕЕ С новым ДРУГОМ! Галина Д.
Пусть подруга ама проживает свои уроки в жизни, сама принимает решения и сама несет за них ответственность, а вы как настоящая подруга просто ее поддерживайте и все...
Не надо Вам ничего предпринимать, если Вы не хотите потерять подругу. Как показывает опыт, Вы же потом виноватой и останитесь. У меня была с подругой подобная ситуация.. . подруга соглашалась, что ее муж непорядочный и надо бы с ним расстаться.. . но, но, но.. . она выбрала его, а не меня )))))
пусть побудет одна!! ! Ведь время лечит, а годы идут!!!
Время лечит!
Бесполезно! Это только она сама может забыть! Надежда, как говориться, умирает последней... кстати, в последнеее время человеческие жизни также быстро обрываются....