Мне 29 лет, моему другу 32. Он поздоровее меня и имеет большой опыт уличных драк, а я, можно так сказать, его противоположность. В драках не участвую и моя жизнь спокойная и бесконфликтная.
Решили мы с ним пойти в клуб. Достаточно подвыпив вышли на улицу и на выходе до нас докопалась кучка молодых ребят, лет по 20. Мой друг сказал: «Кто хочет, пусть выйдет один на один». На что они ответили, что забьют нас толпой. На меня тоже стали наезжать, но я игнорировал все вопросы и тоже настаивал на одиночном бое. Сначала они от нас отстали и ушли в клуб, но потом вышли злые и в итоге мне прилетел один удар по голове, а на моего друга напали толпой, повалили его и начали забивать ногами. Я очухался, побежал к нему и те парни разошлись. Мне удалось увести друга в укромное место на лавку отдохнуть.
Просидев минут десять мы пошли к ним на встречу разбираться и я сразу же зарядил самому наглому в лицо кулаком и всё началось снова. На друга опять напало большинство ребят, его повалили на землю и начали запинывать со всех сторон, а мне пришлось отбиваться от остальных, среди которых был зачинщик. Было темно, удары прилетали ниоткуда и я понял, что мне не справиться, что друг мне не поможет и я тоже не смогу ему помочь. С криками: «ИДИТЕ НАХОООЙ!» я бросился убегать, а они за мной.
Мне удалось скрыться и оказалось, что по дороге я выронил свой телефон, а на улице поздняя ночь и ни одной души. Я не смог никого позвать на помощь и кое-как весь выдохшийся добрался до дома. Позвонил другу с телефона жены, а трубку уже взял полицейский. Друга увезли в больницу, я сразу приехал к нему и слава Богу он живой. Сказали, всё будет хорошо.
Прошу оценить на ваш взгляд эту ситуацию. Как бы вы поступили на моём месте?
Дружба
Как бы вы поступили на моём месте?
Какая насыщенная и разнообразная жизнь у людей! А тут сидишь дома, пьёшь кефир, вышиваешь болгарским крестиком и бьёшь морды исключительно комарам. Надо что-то менять...
ужас какой, а никак, я не мужчина слава богу ваш мир мир мужчин, стычки, конкуренция, драки, поножовщина это воопще очень страшно !
Дрался до победы и навалял всем, даже, если бы пришлось.... Друга в беде не оставил.
Анастасия Красило
С тобой я согласен.. Да правильно.
В принципе если с ним дружишь днюхи празднуешь то нужно и жизнь ради него отдать. Ну может не все друзья на столько классные но если друг то на подсознании нужно это иметь ввиду что если чё нужно идти и побеждать до самого конца.
Если их много, а вас двое, то понятно что будет
Пиши ещё.
Второй раз было глупо ввязываться с ними в драку. Надо было просто уйти. Так как справиться вы с ними всё равно бы не смогли. И это не решило бы вашу проблему. А вот оставить вас инвалидами они могли запросто. Жизнь всегда дороже.
не надо пить и потом искать приключения на одно место, а если они бы были не только с кулаками, но и с ножом
Анастасия Красило
да совершенно права. Тут всему виной водка пиво и так далее. То есть что они драться любят это от трезвости ума что ли. Дико скучно после водки и развлечений хочется найти. Но оно развлечения могут довести к моргу а после к могиле.
В 29 лет и такая дичь у тебя в жизни? Наверно стоит её наладить немножечко.
Опыт уличных драк. Нужно контрорлировать каждое действие и не увлекатся. Иначе можно попасть на отдых причём десятилетиями отдых будет длится или 14 лет или 20 лет или 25 лет.
Тут плюс в том. Что можо выйти в 2 часа ночи за сигаретами и зажигалкой. Да это плюс. Но когда в активности драки. Нужно сделать всё что бы небыло трупака. Да боль нужно создавать. Но так что бы в итоге трупак не получился. Так что это не есть суперовая жизнь.
Вообще какой бы там друг небыл бы Кикбоксёр. В самом начале нужно смотреть на количество людей. Ну время не 14:00 то. Они если ходят в час ночи то тоже дратся умеют. Ну и зря вы дико проигнорили количество людей. Далее если там условно два врага то начинайте докапыватсяь до них если три а Вас только два то шансы не равные. Если только Ваших условных врага два то да начинать если три и более то Эти трое Вас могут победить на сколько бы самоувереными вы небыли. И без повода не нужно приставать ко всем возле клуба. Может они в клуб не собираются вообще заходить по причине что у них там или 25 сантиметровый болт или железки какието большие. Соответственно охрана не пустит. А просто тусят и поджидают кто к ним пристанет с клуба на алкоголе пьяный. И все они победят и могут и убить. Если у них допустим есть или пневматика или пистолет с глушаком (это очень в криминальных кругах не плохая вещица). И просто гуляют под клубом. И повезло что в больнице а не в морге. Я говорю что мож просто гуляют что бы к ним кто то привязался а с чем они вы не знаете, или ломик, или железка или превматика или с глушаком пистолет и Вы 1 000% проиграли бой. На сколько бы твой дружбан не был там кикбоксёром.
Оно пистолет приобрести нефиг делать. Если алкоголь не пъешь каждые сутки и в состоянии пройти психиатра нету проблем. Имеешь малую деньгу и пистолет твой. Это за одни сутки приобретаеться если поставил цель. А работать на пистолет там два месяца. Ну если повезло что директор завода то две-три недели и пистолет твой.
Да если видно что вышли с клуба значит оружия нету у их. Если не на всех клубах то на 99% охранники проверяют на железо и оружие посетителей.
У него у дружбана твоего поведение правильное. Если лезут нужно отвечать. Он правильно поступил что сказал то что сказал и что так. Но круто что у тех парней небыло железа или Пистолета с глушителем.
Другану скорейшего выздоровления и побольше здоровья.
Нормас)) главное живые)) а это опыт уличных драк он только на пользу
Друга бросил одного, ясно всё с тобой
В следующий раз перцовый баллончик прикупите. И пользуйте.