Дружба

Как бы вы поступили на моём месте???(см.вн.)

4 дня назад мне позвонила подруга в слезах ,попросила у меня переночевать.(я её встретила у метро ,а она там стоит с ...чемоданом))).Пришли ко мне домой,а она мне и говорит что с матерью поругалась(подруге 34 года) и жить ей теперь негде(это при том,что у неё есть мужик,который живёт в подмосковье,который отправил её на заработки- за всё время не разу ей не позвонил).Попросила остаться на пару дней .В итоге я не могла от неё избавиться 4(!_) дня.Денег у неё нет(вообще!).Я сейчас сижу без работы(вся в долгах) вдвоём с ребёнком,а она никаким макаром не хотела от меня уезжать. И ругаться с ней было неудобно,но такой наглости я ещё не встречала!!!За всё время проживания даже буханку хлеба не купила...
Кадыр Лейсана
34 года бабе и такая.... отправьте её куда подальше, от таких людей надо держаться подальше, они сами толком не живут и другим не дают... и друзья из них хреновые.. . Когда у неё всё будет хорошо она Вас даже на не узнает при встрече ( сводила меня судьба с подобными )
Анна Храпова
Лучший ответ
Бог ТЕРПЕЛ !! И ты сможешь! !
У нёё явно, не стандартная ситуейшН!!!
Anar Naizabekova
да не выгоняй, пусть еще года 4 поживет )))
Ситуации бывают разные. Язык дан человеку для того, чтобы разговаривать. Непременно надо поговорить с ней и разъяснить ситуацию. Что толку злиться на неё и молчать. Легче, разве что ей, только будет.
Разные ситуации в жизни бывают даже у тех, кто привык надеяться только на себя. И вам тоже может понадобиться.
Таня Дударева
Прям как в сказке.... Про избушку лубяную и ледяную.... Она лиса! Будь осторожна)
Катя Чурина
история стара как мир, вопрос один вы говорите ПОДРУГА а повели себя совсем наоборот. и что такое 4 дня это же не 4 месяца.
Наберись смелости и поговори с ней.
34 года, и себя так вести, - позор!!! С такими друзьями, врагов не надо. Пусть ищет работу.
Нет, я в шоке. 34 года и живет с мамой? Бред. Гони в шею.
пригрела змею на груди? гони её в шею!!!! пока не поздно. нет подруг -такая то же не вариант.
какая разница сколько ей лет? подруга же, не чужой человек, и как бы ситуация не смотрелась со стороны, ей она может показаться иначе. поговорите, придите к чему то общему, ведь человеку поддержка нужна, и пусть у самих тоже проблемы, помогли мы помогут и нам!
да выгони ее на фиг
Seriy Kardinal
Ну я бы тоже не выгнала её, подруга всё-таки. Но выводы определённо сделала бы и в следущий раз уже не пустила. Очень не надёжный человек, который не держит слово. От неё всего можно ожидать. Мнение она однозначно о себе подпортила.
знаете, с кем не бывает. просто кто еще, кроме самых близких людей нам поможет? и вам тяжело, и ей, но что поделаешь, только друзья дают нам силу жить дальше и поддерживают в трудные минуты. и вообще, наверное, лучше думать, что вас не бросят, если что-то случится.
Эх.... история умалчивает.
Приютила на 2 дня, как она и просила, а потом... простите, надо уметь говорить НЕТ