Дружба
как бы вы поступили на моём месте?
У нас в школе есть такой урок труд и когда я болела девочки делились на две группы по готовке. в этот день я позвонила своей лучшей до сегоднешнего времени подруге маше назарчук и что вы умаете она мне сказала "полин а мы не хотим с тобой быть в одной группе и другая группа тоже не хочет" Ну я растроилась но подумала ладно выйду в школу разберёмся. я пришла на этот труд учитель отправил меня в машину группу и я сижу и слышу маша говорит девочкам " а давйте все вместе подойдём и скажем что мы не хотим с полиной быть" Ну и что вы думаете это норм я я главное обиделась не на то что они меня считают дурой а на машу за то что моя лучшая поруга меня предала сначала я хотела ей устроить бойкот но подумала что я не могу не общаться с ней в школе это как то тупо будет. Я просто раз и навсегда выяснила что маша назарчук мне не подруга а предательница!!!!
Будь выше этого и не показывай им своей обиды!! ! Они тебе завидуют, а это значит что ты лучше.. . Вот и будь лучше.. . Не опускайся до до скандалов и оскорблений!! ! Удачи тебе!!!
Ты ранимый человек. Что бы не пораниться однажды до смети. Просто возьми за правило опережать события. Услышала предательский шопот. Опереди события. Подойди к преподу и скажи, что ты не хочешь быть в чьей-то группе. А хочешь попробовать одна. И сделай одна.
блин, детский сад....
Ты еще мегафон возьми и закричи на всю страну о том, что Маша Назарчук такая плохая. Здесь уж, наверное, людей на весь ру нет прославлять, следущий вопрос будет звучать примерно так "Меня бесит Полина Мамыкина, она бесявая". По теме, не переживай в вашем возрасте такое бывает, всем так или иначе объявляют бойкот на трудах. Сама в школе училась и знаю. Лучше просто поговори с девочками и выясни причину.
Вот когда мы будем на вашем месте, тогда и посмотрим....
просто она может вам завидует, а на самом деле девченки может и хотели с вами дружить, но она на них давила, заставляла от вас отвернулась, просто такое часто бывает....
не переживай девочка... Время все излечит...
ну для начала можно выяснить у неё,что послужило такому отношению к тебе? а если не пойдёт на контакт, то забей!! ! и главное умей за себя постоять и никому не давай себя в обиду =) Всё у тебя будет хорошо =)
да.... читаю и вспоминаю свои 12 лет, эх.. были времени. Да забей ты на эту подругу, забей ты на всех, живи себе спокойной жизнью..
Прежде всего сделай вид что она тебе безразлична общайся с кем нибудь другим удачи тебе