Дружба

Как поступить в такой ситуации с подругой?

Ее очередной парень наверно уже 10 по счету оскорбил меня. Эта "подруга" обманула меня, чтобы не выполнить мою просьбу -довезти меня до дома (там ехать по пути и совсем немного) Я открыла машину, сказала ей пару слов и хлопнула дверью. Парень ее, за то что я хлопнула дверью всяко меня полил грязью, унизил просто, при это она сидела и молчала, даже смеялась вроде. Сейчас мне звонит, но по моему это настоящее предательство. Что можно сказать ей?
Парень-г... подруга-тем более. На фиг таких подруг. Нет её.Всё!
Дарья Скубская
Лучший ответ
послать эту подругу
Аружан Ахмет
Ни хрена себе, кто-то будет мне в машине двери ломать, потому что его что-то не устроило и я буду молчать? Вот что я скажу тебе, птица - психи свои надо при себе держать, а не людям имущество портить, скажи спасибо. что ещё по мордасам не надавал, сдержанный человек попался. Вот к себе домой иди . да там дверями и хлопай. если у вас дома это принято. А с подругой сама разбирайся, это уже совершенно другое дело
а ты уверена, что она подруга? зачем прощаешь ей такие унижения?
Ты сама на тридцать процентов виновата, поэтому ссорой эта ситуация чревата... подруга тоже хороша.... позволила вылить на тебя грязи два ведра... парень тоже классный жмот
т. е. ради тебя она должна со своим парнем ссориться?
Нормально, сама задала вопрос, а в комментариях к ответам-не отвечает... девушка, одним словом.
Дмитрий Гетун
Это не подруга а ШКУРА. скажи чтоб шла нахер
По-моему она вовсе не подруга. А машина тут не при делах ;-)
"Да пошла ты " скажи
послать
Скажи, что время покажет, что будет в будущем и кто ещё первый в ком будет нуждаться, а если начнёт оскорблять, но бросай трубку, посмотри сначала что она будет говорить, а потом реши, что лучше говорить из моего предложенного.
Когда ей будет херово, она мигом к тебе прибежит, а ты ее пошли тип она сделала выбор !!)Успокойся и не парься !!)))Лучше и преданнее найдешь себе подругу) Вообще мне кажется в этой ситуации не прав парень! 0
Ты меня достала отстань
Чтобы шла нах*й. С такими дружить нельзя.
пошли ее