если ты виновата, то попросить прощения и лучше при встрече. Объяснить всю ситуацию.
Если она, то поговорить. Если ты её простила, то сделай первый шаг. Короч миритесь уже
Дружба
как помириться с подругой, я её очень обидела и очень люблю? что сделать??
Если подруна настоящая, - ПОМИРИТЕСЬ!!!
Скажи как есть
Думаю она поймет
предложи ей встретиться, сделай не большой подарочек, ну и предложи посидеть где-нить в кафе и просто забыть об обидах)
я с лучшим другом ссорисля 1 раз. сразу признал свою неправоту и извинился. ваще не жалею!
ну смотря как
Поговори с ней, если она тебя тоже любит, то поймет.
извиниться...
Покажи ей как сильно ты ее любишь! И как сильно ты переживаешь по поводу ссоры... .
поговорить с ней.... если не поможет просто подождать, пройдет время она поймет что вы друг другу нужны. У нас с моей подругой тоже такое было.
лучшая подруга всегда поймет, конечно если ты не перешла рамки приличия, извенись, и дай ей время все обдумать, не торопи ее.
"Чем что-то сделать или что-то сказать, нужно ХОРОШО подумать". Удачи )))
попроси прощения, если она твоя настоящая одруга простит
Подойди и скажи все как есть, если вина твоя попроси прощения, если она тоже любит тебя как лучшую подругу и дорожит твоей дружбой она поймет,
просто позвони и скажи"ПРОСТИ",она обязательно простит
скажи ей о своих чувствах.