Дружба
Девчонки, а если бы вы оказались на моем месте, как бы поступили (см. внутри)?
Девчонки, парень назвал нас ВСЕХ дурами, сказал, что мы ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б..ди, а мужики - вершина эволюции.В наказание за эти слова я поставила его на колени на горох, надела на него наушники, и заставила слушать по кругу несколько раз песню Ирины Понаровской "Женщина всегда права".)))))))))))))))) И при этом еще держать веник и тряпку на вытянутых руках, чтобы не говорил больше, что уборка - женское дело.)))))))А сама сидела в кресле и издевалась над ним, пока он не заплакал.)))))))))Вот.)))Простоял почти полчаса. Говорит, что ОЧЕНЬ больно. Говорит, что все понял. Прощения просит. Поросенок!))))Как вы считаете? Можно ли его простить? Вы его прощаете?Или пусть еще постоит?)))))))Сколько еще заставить его простоять так, чтобы он понял и навсегда запомнил, что так говорить нельзя?И что заставить его еще сделать?Он ведь оскорбил не только меня, но и ВСЕХ ДЕВУШЕК! Поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение.Может, подружек пригласить, чтобы они над ним посмеялись?Или заставить на улице встать на колени и ГРОМКО просить прощения у ВСЕХ девушек?Или заставить выполнять ВСЮ женскую работу по дому несколько дней? А чтобы ему было стыдно, рассказать (пусть сам расскажет!) об этом всем его друзьям?Как вы считаете?Простим? Или пусть еще постоит? И как еще накажем?СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!P.S. ПрЮветище модераторам!)))))
ну ты и живодерка!
ну ты молодчина, не плохой он у тебя еще значит. Держи его в ежовых рукавицах. Ели это все правда, я горжусь тобой, спасибо тебе от меня
да он тебя очень сильно обидел, но ты была по моему слишком сурова. паренёк просто сказал не подумав. да проучить стоило, но не так. по моему парня лудше простить и попросить так больше не говорить. Да поступил он некрасиво но и ты стала обращатся с ним так будто он не имеет вообще никаких прав. милочка век матриарха и патриархата давно прошёл. не забывай это. все имеют равные права. ему хватило бы просто немного поработать женщиной и постоять БЕЗ ГОРОХА на коленях. Он бы и так понял что сморозил чёта не то.
Это очень жестоко!! ! многие мусчины так считают, а если он тябя так, за то что женщины мужчин сволочами и палегамами называют
дааааа, что сказать.. . девушка, а Вы сами придумали это? и какой смысл для Вас снова это писать???
ну, если он говорил про Нас - хранительниц очага - такое всерьез, то вряд ли его стоит прощать и пусть стоит себе на горохе. Ну а если это так, повыпендриваться - то простить следует, при условии что например он не выйдет на улицу ближайший месяц.