Дружба
Как бы ВЫ поступили... (см. внутри)
...Если бы от ВАС отвернулись все ВАШИ друзья???
Когда от меня они отвернулись я долго плакала и переживала! Но спустя время поняла чт они не друзья и как показала жизнь Бог их наказал за эт! Сейчас у меня новые друзья и я их люблю
показал бы им попу
ну и пошли они я могу и без них справться я всегда в принципе все сама
ну и что?
Я тоже от них отвернулся бы.
спросил ПОЧЕМУ
Ну отвернулись... и что дальше?... Значит не друг, а так.... мелочь!
Я всегда просчитываю последствия серьёзных поступков, из-за которых может быть ТАКАЯ серьёзная реакция, но если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мой выбор, я не буду ни на кого оглядываться
а вы ким тоже не поворачивайтесь. Это значит не друзья были. Ищите друзей настоящих.
займись соой значит дело в тебе... в тебе что то не так.... или найди тех друзей оторые будут таие же а и ты.. но думаю ты та же быстро отвернешься от них а от тебя отвернулись другие)))
Значит такие друзья! Нашла бы себе какое-нибудь интересное хобби, а с ним и новых друзей)
Фак покозал бы
Когда от тебя отворачиваются, надо воспользоваться ситуацией и обязательно дать пинка под Ж@Пу
Друзья отвернуться не могут!! !
Значит это были просто знакомые!! !
Друг-это святое!!! !
Значит это были просто знакомые!! !
Друг-это святое!!! !
А я бы узнала у них в чем дело. А там в зависимости от ответа делала бы выводы
С ума сошла бы!
просто так друзья не отворачиваются.... если это произошло, значит ты что то сделала не так... подумай что ...может ты в чем то была неправа?!!!
значит они и не были вашими друзьями.