Дружба

А у вас есть настоящий друг который никогда не предаст? тяжело ли вам жилось бы без друзей?

без друзей тяжелова то.... но даже настоящим друзям доверять все нельзя. бывают разные моменты, даже самые преданные и настоящие могут подкачать.
Владимир Тямаков
Лучший ответ
дааааа есть
думала что да... даже 5 человек нисчитала таких) а прошло время и все стали предавать, кидать.... вообще не верю я ни в дружбу, ни в любовь, мне кажется между двумя хорошими друзьями кто-то полюбому испытывает ненависть или завесть к чему то.... настоящая дружба и любовь только в скзках
Маргулан Шохан
Нет, а товарищей куча но друг это весчь
Друзья.. были. Жизнь раскидала. Тяжело? Да. Но лучше так, чем постоянно разочаровываться в людях.
Никогда не говори "никогда".
Да. Мы с мужем настоящие друзья, ему я доверяю. И вообще, я считаю, что много друзей иметь нельзя. Друг должен быть один, как и подруга и на всю жизнь. Остальные - знакомые.
Нет у меня такого друга, хотя очень хотелось бы иметь. Без друзей конечно тяжеловато (эмоционально)! Везде только так.. знакомые!
Игорь Баканов
Да, у меня есть такой друг, который никогда не предаст меня! Мы сним и гогнь, и медные трубы и моря переплывали! ! Без друзей было бы тяжко!
во всех друзьях разочаровалась... но зато у меня всегда есть Надёжный друг и он есть у всех это МАМА!!!
воощем мудрость!
из жини: есть у меня один пожилой родственник.
К нему пришёл друг и попросил в заимы, тот сказал: да конечно, я помогу ведь ты мой друг.
И когда он дал ему денег, он попросил друга написать ему расписку, тот удивлённо сказал: я ведь твой друг,
на что ему ответил родственник: да это так, но я не хочу чтобы у тебя возникал соблазн.
Мораль, мы сами провацируем своих друзей, на поступки и по этому теряим их.
есть... да вот только не стоит слишком доверять, хорошо надеяться только на себя
у меня был очень хороший друг! дружили лет десять, он меня не предал не подставил, он просто жениля и забыл про всех друзей!
Arthur Asatryan