Дружба

настоящий друг!!!!

я нашел человека который стал мне настоящим другом сегодня я еще раз в этом убедился мы долго не виделись но друг не забыл меня )))) а у вас есть настоящий друг ? что такое по вашему настоящая ??
настоящий друг-это человек, который лучше родителя, которому ты можешь доверить все, даже то, что вообще не положено рассказывать никому, у меня есть такой друг-это девушка, с которой мы дружим с детского сада!!!!
Татьяна Ваганова
Лучший ответ
есть у меня настоящие друзья! с большой буквы друзья ))))))))
Balik Bayramov
Скажи мне Саша.. КАК можно забыть ДРУГА? А?;)))) НИКОГДА И НИЗАЧТО))))))) Ценю тебя очень!!!!
Настоящих Друзей не бывают, я это Знаю
Михаил ******
Да. У меня есть настоящий близкий друг. Вчера у него было день рождение. Зовут его Валентин. Я думаю, что настоящая дружба не может быть между девушками. Я считаю, что существует только дружба между мужчиной и женщиной.
Для меня настоящий друг - это тот который может за меня искренне порадоваться, не завидовать, не говорить: "Это что! Я -то вот...! "....а таких людей, как показывает правктика - еденицы... У меня есть настоящие друзья, которые за меня всегда радуются и всегда меня поддерживают - это Мама, Папа и лучшая подруга)))
Есть, конечно. Не много, но это настоящие друзья. Да, с ними можно не видеться долго, даже не звонить. Но если нужно, они всегда оказываются рядом. Думаю, это и есть настоящая дружба.
Irina Shche
Настоящая дружба проверяется не только временем, но и горем, если у вас горе и ваш друг отвернется от вас, то подумайте сами, какой же это настоящий друг, просто предатель!!!!
Да, да и еще раз ДА! У меня есть настоящий друг! И я очень дорожу нашей с ним дружбой!
О друзья мои , -нет на свете друзей .
Ия Шанина
У меня есть лучшая подруга и очень хороший "психлог" (хотя появился он всего лишь пару дней назад, он мой самый лучший друг из мужчин).
Просто друг ніколи не бачив, як ти плачеш. Справжній друг заспокоював тебе не раз. Просто друг не знає повного імені твоїх батьків. Справжній друг знає навіть їх телефон. Просто друг приносить торт або квіти на твій день народження. Справжній друг допомагає тобі все приготувати і прибрати. Просто друг не любить, коли ти йому дзвониш вночі. Справжній друг запитує, чому ти так довго не дзвониш. Просто друг, приходивши до тебе, поводиться, як гість. Справжній друг сам відкриває холодильник і все дістає.Просто друг хоче, щоб ти був разом з ним. Справжній друг хоче бути разом з тобою ( из vkontacte.ru)
Sandro Nagana