Дружба

настоящий друг... как понять что он настоящий?...или кто он этот настоящий друг для вас?...

лучший друг это тот, который один на миллион
Светлана Харчевникова
Лучший ответ
Умутгул Айталиева а как понять что он именно тот единственный?
настоящий друг, это тот, который в радости не предаст
Kamil Galimov
настоящий друг познается и в беде и в радости!!!
по делам узнаете их
Сергей Артёмов
вы поймёте... в первый день когда мы познакомились он мне показался таким хамом... но уже к концу беседи я поняла что он станет моим лучшим другом.... так и случилось... дружим уже 6 лет.... а на счёт вашего последнего вопроса
он-тот, с кем можно поплакать и помолчать
он -тот кто может выслушать меня в трудную минуту
он-тот кто, останется верным мне, если даже от меня отвернутся все
он-тот кто понимает меня даже тогда, когда никому меня не понять
он-тот кто принимает меня такой какая я есть, со всеми недостатками, даже если они причиняют ему боль
он-тот кто всегда говорит мне правду, даже когда она мне не нравится
он-тот кто всегда искренен со мной, потому что знает, я его всегда пойму
он-тот кто может простить даже то, что никогда не простит другой
он-тот кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить со мной даже тогда, когда это ему не выгодно
он-тот кому не жалко пожертвовать ради меня самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью
***белочка ***
Друзья приходят и уходят и нет исключений. Разные причины но результат один так что не бывает друзей на всю жизнь
Познакомить со своей второй половиной!