Дружба
Мне, мальчику 12 лет сильно нравится одноклассница
История этого дела очень длинная, по этому я не буду вам ее рассказывать. скажу только то, что она знает, как она мне нравится, я ей уже об этом много раз говорил, и она к этому сейчас уже хорошо относится, и мы сейчас друзья Но дело в том, что я не могу с ней нормально поговорить, ведь как только она ко мне подходит, у меня на лице появляется тупая улыбка, и я попросту теряю дар речи.) когда мы с ней разговариваем по телефону то я несу всякий бред, потому, что с ней я не могу обдумать то что говорю. Она меня даже из-за этого когда-то называла отмороженным. У меня с ней все нормально получается только в переписке ( на уроках, или в социальной сети ). но даже тут она постоянно заканчивает тему фразами типо "ясно", "понятно", "молодец", "ладно", тем самым давая мне повод придумывать новую тему. У нас очень длинная переписка, и я просто иссяк.У меня кончилась фантазия. По этому ( из-за нехватки тем ) у нас с ней часто случаются "микроконфликты", в которых я , чтоб не поссориться, постоянно извиняюсь. Я уже не знаю что мне делать, но хочу чтоб мы были хорошими друзьями, постоянно говорили, смеялись... А то и больше чем просто друзьями))) пы.сы. забыл сказать, что у нее постоянно крутятся какие - то романы, и даже в данный омент оа обустраивает свою личную жизнь, а я ей в этом помагаю. Вы мне поможете?
Ну ты уже настроил её отношение к тебе и не самым лучшим образом.
Ты изначально вёл себя как социально приниженная особь.
Чтобы она тебя считала за мужика и за "кандидата", нужно её заинтересовывать. Забудь про позицию просящего. Придумывай интересные дела и вытаскивай её. Например, кататься на лыжах, или съездить куда-то, ну много чего придумать можно. Она должна видеть, что ты можешь дать ей что-то в реале. Иначе, никаких шансов. Кому нужен слабак, не умеющий даже в онлайне разговором заинтересовать.
Ты изначально вёл себя как социально приниженная особь.
Чтобы она тебя считала за мужика и за "кандидата", нужно её заинтересовывать. Забудь про позицию просящего. Придумывай интересные дела и вытаскивай её. Например, кататься на лыжах, или съездить куда-то, ну много чего придумать можно. Она должна видеть, что ты можешь дать ей что-то в реале. Иначе, никаких шансов. Кому нужен слабак, не умеющий даже в онлайне разговором заинтересовать.
Во первыхПерестань общаться заочно. Только личные встречи. Иначе ты все тымы тратишь в переписке. Говорить можно о школе учителях ситуациях, друзьях их проблемах. Случаях из жизни. НО не обязательно ты должен быть инициатором слушай и участвуй в темах девушки. Иногда можно и помолчать. Сходить в кино обсудить моменты и тд.
пригласи в кино, в кафе, общие дела сближают и дают темы для общения, заочное общение смысла не несет никакого.
ну норм вроде
Она в угги, не позорься.
О, горе горьое.. . Будь мужиком и все) Не старайся ей угодить и придумать тему для разговора, иначе это будет выглядеть примерно так:
- Что ты думаешь о творчестве Бальмонта?
- Ну он... э... кто это?
Или так:
- А кто построил берлинскую стену, а? Знаешь?
Короче притянутые за уши темы - отстои и говно, ибо разговор получается идиотсий) Говорите о чем гоорится и все, чувак) Удачи! =)
- Что ты думаешь о творчестве Бальмонта?
- Ну он... э... кто это?
Или так:
- А кто построил берлинскую стену, а? Знаешь?
Короче притянутые за уши темы - отстои и говно, ибо разговор получается идиотсий) Говорите о чем гоорится и все, чувак) Удачи! =)
Действительно, правильно тут говорят, что общие дела сближают!! ! Может какие то спортивные увлечения, творческие.. Где то вместе погуляли, куда то сходили...
знаешь у меня был друг, мы хорошо общались и как только я намекнула на что то большее, у нас все пошла наперекосяк. мы перестали общаться вообще. так я и друга потеряла. я к тому чтоб у вас так не получилось. будь смелее, активнее, сходите в кино например. погуляйте. будь нежным с ней. и посмотри на примере какие ей нравятся парни. будь таким.
Если она считает тебя только другом и узнает твое мнение относительно своей личной жизни, то на что то бОльшее даже не расчитывай. Как МЧ она тебя даже не рассматривает, скорее как "подружку". А вот быть друзьями это у тебя вполне выйдет. Не пытайся выдумывать темы, расслабься и просто разговаривай с ней на повседневные или отвлеченные темы.
уже 12? молодеешь, парень? х)
Похожие вопросы
- как понравится мальчику 12 лет,если я полная
- Страшно сильно нравится одноклассник! Как отбить у одноклассниЦЫ?
- Очень сильно завидую однокласснице! Как это преодолеть??
- Что посоветовать мальчикам (12-13 лет) на тему как понравиться девочке, как за ней ухаживать?
- Подруге 12 лет, а мальчики даже не разу не целовали в щечку что делать?
- Можно посоветоваться Я дружу с парнем 21 года, и он мне очень сильно нравиться. Мне 14, могу ли я ему нравиться или нет?
- как быть самым лучшим мальчиком в школе. Мне 12 лет. Чтобы все хотели со мной дружить.
- Как завоевать парня,который не обращает внимание на меня?(Но сильно нравиться мне)
- МнЕ 10 Лет мне нравиться 1 мальчик но я не знаю как мне ето ему скозать или вопще не говорить?
- Как в вашем понятие быть для девушке хорошим другом, котороя мне очень сильно нравиться?