Дружба

Я ненавижу одноклассников

Здравствуйте. Мои одноклассники (все, и девочки, и мальчики), это просто куски деградирующего мяса. Нас в классе 30 чел., и 28/30 человек вообще не учатся, списывают с ГДЗ, друг у друга, а то и вообще не делают ничего. Меня это раздражает! Меня бесит то, как они ругаются матом в школе (да и вообще везде), они пьют, встречаются уже с девушками, парнями (по разговорам некоторых они уже даже "этим" занимались). Меня бесит в них всё! Вы бы видели то, как они обсирают друг друга. Это кошмар! А мои "подружки" такие же. Слушают русский рэп (что я терпеть вообще не могу), они ещё и подпевают. Мне не о чем с ними разговаривать, ведь у меня нет никакой личной жизни, их музыку я не слушаю, я просто молчу. А потом они спрашивают:" Почему ты нам ничего не рассказываешь?". А ещё одна девочка, отличница, как и я, так она тоже слушает эти дурацкие песни. А вот эти две "подружки" типа отличницы, ничего не умеют и сами всё списывают либо с ГДЗ, либо у нас с отличницей. Идти ни на один выпускной я не собираюсь, просто заберу диплом и до свидания. Я не знаю, с кем мне общаться, кому раскрыть свою душу. Раньше, у меня были интернет-друзья, но они забыли обо мне и поэтому я сейчас борюсь с мыслью о том, что я никому не нужна. Как мне быть? Терпеть это до 11-го класса? P.S. Все мои "друзья" из моего класса.
Терпи, либо переходи в другую школу, ничего не поделаешь. Я много лет такое терплю, и уже привык
Никита Гулак
Лучший ответ
Плюнь в низ три раза. Школа это такой гадкий период в жизни человека, который нужно просто пережить.
Ооо Евроком
выпей успокоительного, у тебя уровень агрессии просто зашкаливает. надо быть более терпимой к людям. ты же сама поливаешь грязью своих одноклассников .не говори потом, что к тебе плохо относятся.
Юлия Короленко
Ну в целом надо бы к психологу сходить который найдет почему вы такое что отвас люди бегают.
Lilya Lilya
Ирина Воробьёва думаю к психологу стадо баранов вести надо, а не её...
осуждая других
ты судишь себя
ты не лучше тогда
когда лучше считаешь себя
Елена Елена
раньше надо было не с интернет друзьями общаться, а с реальными. Тогда бы и проблем не было. А теперь получается Вы выпали из социума.
Марина Чекасина Ахахахахахаха
Поздравляю - Вы адекатный здоровый нравственно человек, коих осталось не много...
_B
_Beka_ Berik
Привыкнешь. Или в другую школу иди, хотя везде такая же проблема. Но хоть ты сама нормальная))
Стоит перестать быть мелким блятским моральным ублюдком и наблюдать за тем как твои однокласники позалетают и будут по горло в кредитах, а ты если страшная-умрешь ебаной кашатницей социопаткой без друзей, хотя ты можешь выбиться в люди, но это маловероятно так как по работе придется часто общаться с дегенератами и люмпенами, и если ты не сможешь их терпеть то тебя уволят. А с той девочкой которая отличница но слушает реп лучше не связывайся и не надейся на таких надеется не стоит
Нужно быть терпимее к недостаткам других людей. С твоей стороны это эгоизм. Зачем негативить? Их так воспитали. Не надо в этой жизни никого осуждать. Любить людей нужно. Все мы разные и каждый человек если он есть в этом мире, то это не просто так
А по какой причине они не могут делать все выше перечисленное? Это их собственный выбор, не учится, слушать реп, встречаться с противоположным полом. С этим ты ничего не сделаешь.
Если тебя раздражают "подруги", то перестань с ними общаться, иногда лучше быть одной, чем с людьми которые тебя бесят на каждом шагу.
Найди себе занятие на переменах (читать книгу, рисовать, случать музыку которая нравится), и тебя не будут трогать, потому, что ты занята.
Не нужно орать на весь мир, что он не подходит под твои стандарты и менять окружающих. Не трать время на то, что не нужно, иди своей дорогой и развивайся в том, что нравится.
А че нету кореша с которым над всем этим полахать можно?
У меня таких целая группа... Уже 2 год терплю...
Alena-2184
Это плохо