Дружба
Вот переписываюсь с девушкой, довольно таки долго...
... а вот когда прошу номер её телефона, она как-бы и не отказывает, но и не даёт свой номер, сразу скажу что девушка не фейк, переписываемся очень хорошо и взаимно. ДЕВУШКИ, ответьте что она задумала? ))))
Вы в одном городе живете? Зачем тебе ее номер, ведь издавна известно, что виртуальное и реальное общение не стоит путать). . Я вот попутала. . До сих пор виртуального парня с реальным совместить не могу. . А он ведь один у меня)
Лукашенко Елизавета
Будет хорошо когда даст... и номер тоже, спасибо за ответ ))))) Берегите любовь, Будьте счастливы )))
странно ...может просто не одна живет? или просто с голосом или речью проблемы...
Лукашенко Елизавета
она одна, т.е молодого человека у неё нет, Комплексы? может быть, но я на это не обращаю внимания, считаю это не так важно, если есть чувства, не так ли?
значит что-то есть скрывать
просто думает, что ещё не оч хорошо вас знает и не до конца доверяет...
Лукашенко Елизавета
Я тоже так думал, возможно боится, буду входить в доверие, но всё-же спасибо за ответ )))
потомучто она или не может или не хочит или боится каких либо отношений с Вами. ей и так удобно. все устраивает )
Бывали и у меня такие ситуации. Я лично тоже общалась и не давала телефон. В моих случаях мне хватало общения и в дальнейшем не планировала ни каких попыток связать реальное и виртуальное.
Лукашенко Елизавета
Очень жаль, иногда попадаются по настоящему достойные парни, но в многих случаях девушки их не замечают, к сожалению... Спасибо за ответ )))
Проверяет на качество!
Лукашенко Елизавета
Я Готов! пусть мучает, но я добьюсь ))) Спасибо за ответ ))
что такое - не фейк?)
Лукашенко Елизавета
Фейк - это когда некая личность, выдаёт чужие фотографии за свои. А Не Фейк, это значит, фотографии её,т.е. был бы фейк =вот она возможно телефон бы и не дала, т.к. под фотографиями мог сидеть парень, элементарно...
Могу сказать от себя- обычно, если мне человек нравится очень сильно я ему оставляю свой номер, даже, если мне хочется общаться с ним только, как друзья. Если не очень нравится, то могу переписываться на сайте "Одноклассники", "Вконтакте" и других просто годами, но придумывать причины, почему не оставляю свой номер, чтобы не обидеть. Познакомилась в Интернете с большим количеством очень хороших людей (переписываемся уже около 2,5 лет) , но не всем же им оставлять свой номер и встречаться в реальной жизни))))))))
Лукашенко Елизавета
Спасибо за ответ, но у Вас с ней явно другие ранги.
А ту не думал, что по ту сторону может и вовсе не девушка сидеть. Хватает всяких разводил.)) *
Лукашенко Елизавета
Я об этом даже не думал, потому что уже не маленький, а вы будьте внимательной и читайте описание вопроса.Спасибо за ответ )))
Дмитрий Фёдоров
Я то внимательно читаю.А вы будьте осторожным с теми с кем общаетесь.Если вы не видели человека,не слышали его голос,то вы не можете быть уверенным в том ,что это не развод.Сталкивалась с такими ситуациями.
Ну если это на самом деле девушка,то она всё равно что то мутит.А если она такая стеснительная-то зачем она тогда вам??Вы ещё год будете у неё просить номер:))
Удачи вам!!
Ну если это на самом деле девушка,то она всё равно что то мутит.А если она такая стеснительная-то зачем она тогда вам??Вы ещё год будете у неё просить номер:))
Удачи вам!!
Похожие вопросы
- Может быть просто дружба, между двумя довольно таки привлекательными людьми разного пола ?
- Стоит ли переписываться с девушкой которая сидит на зоне?
- девушки чтоб вы сделали если б узнали что парень с которым вы познакомились по инету общались ждали переписывались может
- Помогитее пожалуйстаа у меня есть подруга мы с ней довольно долго общаемся и дружим как рассказать ппо нее родителям?
- Парни и девушки помогите советом) Я переписываюсь с парнем вк.
- а если у парня есть девушка, но все же вот уже месяц он переписывается со МНОЙ в аське!!!!к чему бы это????
- верите в интернет-дружбу между парнем и девушкой? переписываемся каждый день почти, и так уже 5 лет. продолжается
- Не хочет переписываться?
- существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это все таки на долго отложенный секс?
- Банально.. . Но довольно интересный вопрос! Существует ли быть дружба между парнем и девушкой?