Дружба

а если у парня есть девушка, но все же вот уже месяц он переписывается со МНОЙ в аське!!!!к чему бы это????

переписки как и перепихки разные бывают :)) одни просто заканчиваются, а другие ведут и к более крепким отношениям, всё зависит от их характера
Анютка Таран
Лучший ответ
Просто общается.
Развлекуха.
**
* *** Звезда *** *
смотря на какую тему.... это может просто дружеское общение либо просто флирт. А может оказаться что этот парень просто бабник (((
Тамара *****
К простому общению
тому что запал на тебя мальчик!
Это простое общение))
совершенно не к чему... вот мой парень тоже переписывается с подружками в мэйле.... иногда я с ним рядом сижу прикалываемся а иногда я сама с ними переписываюсь ну так проверка от его имени конечно претензий никаких... хотя.. . но любит ихочет он все равно только меня просто возможно он считает тебя своим другом.... хочет получить совет... и что-то в этом роде...
к тому что ты тупо ищещ к чему придраться.. но придраться некчему ..он те что в любви признаетсо штоль? если нет тода и не трахай се мозг)....
Glagkih Vladimir
смотря о чем вы переписываетесь, но скорее всего это ни к чему не обязывает, вы просто общаетесь....
As
Asema
К тому, что придётся ему выбирать скоро!
Как сказать! Может парню просто не хватает общения! А может девушка ему надоела и он решил на ти себе новую девушку - тоесть тебя!
Спроси у него.
на мноое не расчитывай.. . это сиволишь общение...