Дружба

А вот скажите девушки. Вот если парень пишет девушке хочет может просто пообщаться

или там познакомиться .. То почему девушки в основном игнорят человека или там пару раз ответят и все. Даже если он внешне нормлаьный или там старше девушки или там младше. Вот я не пойму тогда какой смысл сидеть в вк тупо сутками.. И всех игнорить и не с кем не общаться или там везде девушки отшивают парней хоть на улице хоть в интернете? и не важно какой парень.. Почему так вот обясние в чем причина девушки?
Они ебанутые
Виктор Чучуй
Виктор Чучуй
5 191
Лучший ответ
ну если человек тупой, и не понимает что не хотят с ним общаться остается игнор
Айрана Баданай
Айрана Баданай
59 767
Я например, тоже понимаю, что это просто пообщаться) Не более)))
Потому что им таких парней пишет не один десяток.
Потому что это бред
они ищут свой идеал, того кто порвал им целку, не понимая, что в тот момент находились под действием иллюзий и все приукрашивали
Ну возможно, что у этой девушки есть с кем общаться. Я имею в виду молодой человек и ему бы не понравилось, что она переписывается с другим.
A.
Akimgaliev .k
1 980
Попробую понять девушку в этом вопросе : 1. Ей наплевать на людей которые хотят с ней общаться вк. Она сидит, слушает музыку, листает ленту и может быть отвечает своей подруге/ смотрит дз и отвечает что всё хорошо чисто из "вежливости"
2. Просто пообщаться не бывает, это обязательно выльется в отношениях и дружба это временное явление. У неё есть сомнения что эта дружба стоит траты её времени... Почему бы ей не бросить в этом случае контакт? Слишком большая зависимость
3. Знакомство в социальной сети нереально.
4. Она не знает человека и не знает что спросить, как это "просто общаться"
5. Ей лень
6. У неё есть парень, который стоит за спиной и она даже послать не может... (хотя нынешнее поколение отвечает как есть смело)
Они о#уели
Анна
Анна
289
Чаще всего - у нее есть парень. Или же хочет т общаться вживую, оценить человека
Ira Salaeva
Ira Salaeva
190

Похожие вопросы