в карты можно сыграть. .
больше вариантов не знаю.
хочется чем то себя и её занять кроме общения.
-никуда пойти не сможем. такая договорённость.
только скамейка
Дружба
чем можно занятся с девушкой сидя на скамейке? собираемся встретиться, и просто пообщаться
голубей не забудь покормить
целоваться))
А чё обязательно скамейка-то? Сразу бы к берёзе привязал - и все дела.
Вечером, на лавочкеСектор газа — Все песни http://spoemte.ru/23155200/all.htmDm . Am E Am
Вечером, на лавочке, парочка сидит.
Слышен звон тольяночки, вся деревня спит.
-Вань, о чем ты думаешь? -Мань, о чем и ты.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!
Am
" Как бы мне ее обнять, эх, боюсь, ядрена мать!
C G
Я ведь женщин никогда не обнимал.
Как рукам я волю дам. Вдруг получишь по рогам!
Эх, попалась телка, черт б ее побрал. "
" Эх, попался мне чувак, как пенек сидит, вахлак.
И на плечи мои руки не кладет.
Надо как-то намекнуть. Может носом шмыгануть:
Мол, замерзла я, а он, глядишь, поймет. "
C F G C
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!
" Так, за плечи я обнял. Аж со страха навонял.
Надо дальше продвигать свои дела.
Мне б ее поцеловать, так она по роже может дать.
Вдруг она еще с мужчиной не была. "
" Что ж и будем так сидеть и на звездочки смотреть.
Хоть бы в щечку меня чмокнул, идиот.
Надо голову склонить, губки бантиком сложить.
Вообщем намекнуть, а он, глядишь, поймет. "
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!
"Так, ее поцеловал. Правда, дуба чуть не дал.
Мне бы вот чего с ней сделать, вот вопрос.
Как бы мне ее раздеть, а потом уж и впереть,
Так ведь можно получить за это в нос. "
"И чего сидит, дурак? Не осмелится никак.
Что же лифчик на спине не расстегнет?
Надо дать ему намек, чтобы он со мной прилег,
И раздвинуть ножки он, глядишь, поймет. "
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь.
На фига слова нам, мы и так поймем.
То, о чем думаем ночью мы вдвоем.
Вечером, на лавочке, парочка сидит.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!
Am
C G
Я ведь женщин никогда не обнимал.
Эх, попалась телка, черт б ее побрал. "
И на плечи мои руки не кладет.
C F G C
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!
Надо дальше продвигать свои дела.
Вдруг она еще с мужчиной не была. "
Хоть бы в щечку меня чмокнул, идиот.
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь!
На фига слова нам, мы и так поймем,
То, о чем думаем ночью мы вдвоем!
Так ведь можно получить за это в нос. "
Что же лифчик на спине не расстегнет?
Тут мы друг друга поняли без слов.
Ведь у нас очень чистая любовь.
На фига слова нам, мы и так поймем.
То, о чем думаем ночью мы вдвоем.
О, в карты не надо.. . Покормите птиц.
Лапайтесь.
Сыграйте в очко, в прямом и переносном смысле.
Водочки с собой возьми.
Можно приделать спинку к скамейке. Ты делаешь, она руководит процессом. Интересно и полезно всем.
мороженое ей предложи.
ДОСТАТОЧНОЕ УСЛОВИЕ ВОЗРАСТАНИЯ (УБЫВАНИЯ) ФУНКЦИИ НА ПРОМЕЖУТКЕ. ПОНЯТИЕ ЭКСТРЕМУМА ФУНКЦИИ. НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ЭКСТРЕМУМА ФУНКЦИИ (ТЕОРЕМА ФЕРМА) . Если производная некоторой непрерывной функции f(x) на некотором промежутке положительна (f'(x)>0), то на этом промежутке функция возрастает.
Если производная некоторой непрерывной функции f(x) на некотором промежутке отрицательна (f'(x)<0), то на этом промежутке функция убывает.
Эти условия являются достаточными условиями возрастания (убывания функции) .
Постараемся понять, почему так происходит (строгое доказательство рассматривается в программе высших учебных заведений) . Известно, что геометрический смысл производной - тангенс угла наклона касательной. Значит, если производная положительна, то угол будет острым.

И получается, что график идет «в гору» . Если производная отрицательна, то угол наклона будет тупым и получается, что график идет «под гору» .

Промежутки возрастания и убывания называют промежутками монотонности функции.
Точка x0 называется точкой максимума функции f(x), если существует положительное число E, такое, что для любой точки x из промежутка
, выполняется неравенство
. Иными словами, значение функции f(x0) самое большое в некоторой окрестности точки x0.
Точка x0 называется точкой минимума функции f(x), если существует положительное число E, такое, что для любой точки x из промежутка
, выполняется неравенство
. Иными словами значение функции f(x0) самое маленькое в некоторой окрестности точки x0.
На следующем графике точки -9 и 3 являются точками максимума, а точка -2 является точкой минимума.

Точки максимума или минимума называются точками экстремума.
Теорема Ферма: Если x0 - точка экстремума непрерывной функции f(x), то f'(x0)=0.
Геометрически это выглядит так: в точке экстремума касательная параллельна оси ОХ и, поэтому угол наклона равен 0.

Это условие является необходимым, но не достаточным условием экстремума.

пиво попейте, семки погрызите
ну многим чем!! хотя бы просто пооболтать
В карты? О да...
Ольга Цой
на раздевание норм! нее?
Лучше ничего не придумал?
купи покушать вкусняшек, даже если ей 20-25, обрадуется))))