Дружба
как мне объяснить моей девушке, что куни - это не измена! а просто знак дружеской симпатии?
я сделал куни своей давней знакомой. Я по ней так соскучился. . и давно не видел. мы даже не раздевались. девушка узнала теперь злится на меня..
Пригласи ее в ресторан и еще друзей парочку, а лучше 5-10...пусть ей все куни сделают....
Надо было сказать, что это гигиеническая процедура, а Вы поборник гигиены.
Ну, если ты так считаешь, то флаг тебе в руки! Только потом к своей девушке претензий не предъявляй, действительно. А то как нам, так все можно! Это всего лишь дружеские симпатии. А как увидят, что девушка поцеловалась в щечку и обнялась, все, маврами становятся, чернее угля
Ни хрена себе.... симпатии....
Отсоси по дружбе, а?
И чего она злиться, дуреха? Ну, это же вообще НОРМАЛЬНО: делать куни своим знакомым... это ведь не считово! Ну, пусть она минет кому-нибудь другому забахает... а что тут такого? Да практически тоже самое! Кстати, а как вы себя будете чувствовать, если об этом узнаете? Ну так... между нами?
через трусы делал что-ли?
и давно у нас приняты такие знаки дружеской симпатии? А то что-то я от жизни походу отстала
КрасавчиГ)
Да уж.. . Я слышала, что парни деградируют, но не настолько же.. . Извините за грубую фразу. Куни - это не просто измена! И таких знаков дружеской симпатии быть не должно!! !
Ребят, а то, что вы тут говорите, про "если твоей девушке отлижет друг", не повлияет на него, мне кажется. Возможно действительно ему это кажется абсолютно нормальным. Хотя вряд ли. Просто себе люди прощают всё, пытаясь оправдать себя в глазах других, зато других понять не могут по мелочам. Браво, mc`fort! Может, вы и неплохой человек + БЕСПОДОБНЫЙ друг для своих давних знакомых.. . Но парень уж явно отвратительный.
А Прикинь если девушке твоей отлижет друг? сам как отреагируешь, или если она минет сделает
можно номерок девушки? я объясню ;)