Дружба
Как быть, если в тебя влюбился незнакомый парень, с которым ты просто хочешь дружеского общения?
В меня влюбился незнакомый парень, вижу его каждый день. Меня с ним многие уже поженили)) Парень радуется. Но.. Он не привлекает меня в плане отношений.. С самого начала я была настроена на дружеское общение.. И как показало время, мы с ним очень похожи (характером/привычками/интересами), с виду моя родственная душа) Хотелось бы узнать его получше, но его открытая влюблённость мешает.. Боюсь потерять его как будущего друга.. Как быть?
обычно идут мимо идиотов
это просто столбы на дороге жизни для освещения в тёмное время
раз запала на эту хрень значит пустота у тебя в жизни
дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. тем более в таком возрасте. не морочь голову человеку, скажи прямо чтоб отвалил, и всё.
Спустись с небес на землю!
Сильно высокого мнения о себе.
Да никак. Лучше скажи ему, как есть, не то хуже будет)
Не морочь ему голову перспективой серьезных отношений.
Друзьями вы уже не будете.
У тебя есть к нему интерес, это уже хорошо, он тебе не безразличен значит. С дружбы всё начинается, она может со временем перерасти в нечто большее, а может и не перерасти, время покажет. Постарайся объяснить парню, что ты его плохо знаешь и пока можешь предложить ему только свою дружбу... а дальше будет видно, как будут развиваться ваши отношения.
Посмотрите на ответы выше.
Какой можно сделать вывод? Что окружающие вас люди будут рассчитывать на ваши отношения. Возможно давить "посмотри какой хороший парень, дай ему шанс".
Поэтому подумайте сами для себя. Вы хотите быть с этим человеком? Вы сами, а не потому что вам так советуют.
А почему в плане отношений не подходит ?
"Дам более развернутый ответ"
Покажи что ты весёлая, но с причудами. По мере его узнаваемости становись собой