Дружба

дружба между мужчиной и женщиной это секс или просто дружеское общение?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Оксана Геворкян
Лучший ответ
Общение, а секс только со своим мужчиной
Секс не исключает дружеского общения и прочего.
И ваще - супер, когда всё это вместе:)
это дружеское общение и не надо дружбу путать с сексом
Иван Огнёв
не путайте секс и дружбу. это совершенно разные критерии. секс это секс а дружба это дружба
Игорь Ковалев
это секс отложенный на потом
дружеский секс
ну иногда проскальзывает дружеский минет например, что плохого)
кстати дружеского секса не бывает.
Инга Исаева
одно совмещается с другим....
Дружеский секс! :))))))))))))
Дружба на то и дружба чтоб никакого секса. Дружба между М и Ж возможна вполне реально это не сказка как многие считают. Я вот дружу с девушкой еще с школы она для меня как младшая сестренка могу и заступиться и помочь ей в трудную минуту и честно сказать никогда и в мыслях не было с ней переспать как и у нее. Хотя конечно иногда некоторые под дружбой пытаются скрыть свои чувства и надеятся что в дальнейшем дружба превратиться в чувства но мне кажется это глупо если человек изначально относиться к тебе как к другу то его отношение не измениться и тем более если вы переспите это еще хуже испортит отношения
Это дружеское общение, которое ..иногда заканчивается сексом))))
Марина Саенко
Это просто дружеские отношения и ни какого секса.
Это дружеский секс)))))
Это просто кто-то, кого-то имеет...
секс по дружбе - это вполне нормальное явление. общению не мешает.
Tanya Samarina
Это в первую очередь заинтересованность одного из двух в сексе. Как правило, заинтересованным бывает мужчина. А вобще дружбы между мужчиной и женщиной не существует, всегда есть какой-то подвох.
у некоторых это любовь
Натаха
Да бывает на примерах знаю.
дружеское общение и только!!