Дружба

Если парень,с которым мы просто друзья,при встрече....

У меня есть парень, у него девушка....Мыс ним просто очень хорошо общаемся (раньше встречались)....И каждый раз при встрече и прощании он пытается поцеловать меня в губы....почему??? Как это понять????
Хочет рыбку съесть и косточкой не подавиться!
Тамара Ovcharenko
Лучший ответ
Хочет поиметь дружеский секс
Gala Malinevska
это очень странно, вообще, прям я даже теряюсь в вариантах - наверное ты ему нравишься?
просто такой парень и все, наверняка он себя так со всеми ведет, так что сильно не обольщайся
Он до сих пор к тебе неравнодушен
Altyn Kazez
по моему он не может определиться.... вернуться к вам или продолжать отношения с той девушкой
просто нечего не бывает
Александр М
Просто человеку хочется! и все!))))
значит скоро опять начнете встречаться
Ну не разлюбил тебя парень, вот и пытается возобновить отношения. Вряд ли после расставания парень и девушка остаются друзьями. Он пытается возобновить отношения, но у него ничего не получится, ведь ты считаешь его другом.
Возможно, это попытка дать понять тебе, что он хочет быть с тобой, что он скучает. А возможно, что он привык так общаться. То есть представь, что, когда вы встречались, то он также целовал своих бывших.
Поговори с ним, скажи, что это уже ненужно, что не хочешь неприятностей со своим молодым человеком, поскольку он ревнив. Ну и будь типа такой заботливой-скажи, что не хочешь также, чтоб его девушке было неприятно :)
Юля Муткова
Ласковая симпатия =)))
Nasibullo Valiev
Может быть это дружеский поцелуй-у меня так же. Просто уважение.
Похоже только ты определила его под друга!! ! А он увы испытытвает к тебе далеко не дружеские чувства!!!! Поговори с ним, если тебе этого действительно не хочется!!!! Удачи!!!
Он явно хочет чего-то большего чем просто дружба)))) Поговри с ним начистоту))))
Он задружил с ней чтоб отомстьть тебя!! !
А ты задружала со своим парнем чтоб отомстить ему!! !
Вы еще любите друг друга в глубене души.
Я так думаю такое часто бывает!!!
Он очень хорошо к тебе относится! И если раньше у вас все было замечательно, он хочет вспомнить эти чувства! Но не переживай, со временем это пройдет. Он прекратит свои попытки, когда поймет, что между вами больше не может быть близкого! :-)