Дружба

могут ли парень с девушкой быть просто друзьями?

Да могут. У меня так и есть.... Но для начала.. .

Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) . Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям

Источник: В ответ входят эпизоды из моего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе.
Светлана Пушкарева
Лучший ответ
конечно.
любить друг друга - это значит быть в единстве.
и не обязательно сексуальном.
родство душ - еще глубже, чем единство тел.
тоже приятно.
Могут, хотя всё равно кто-то кого-то хочет....
Алекс ...
вряд ли, с чьей-то стороны всегда есть что-то больше, чем просто дружеское отношение..
Д*
Даниил ******
НЕт, рано или поздно это всё равно превратится в секс!!!
Привет! Девочки мальчики, Не бывает дружбы между вами. Не бывает!! Потому что дружеские отношения могут быть только между Равными. Неужели Вы верите, что мужчины и женщины равны между собой? Абсурд!!! И дело не в мужском шовинизме, а в том. что мы физиологически разные. "Дружба"лишь прелюдия к любовным отношениям. так-то вот! Удачи нам всем. Любите друг-друга и все будет хорошо.
Ярик Чирков
да, может
могут, у меня есть друг, причем самый лучший
Людмила *
Могут) даже очень закадычными друзьями) И мужчина друг не женщина, не будет болтать твои секреты с твоими подружками) Не будет плакать истерить по любому поводу) Не будет читать натации, что тебе не идет это платье, или не та помада.. или как ты постриглась) Он все воспринимает на 100)
Владимир Н
Запросто!
Я всё-таки в это верю)
заметьте большинство девушек уверены, что "просто дружба" существует, конечно удобно когда есть мужик, который может и хочет помочь, и за это ничего не надо. Вот только ему тяжело ...чтоб быть другом человек должен нравиться, а если мужику нравится девушка, то 100 процентов он мечтает о.... ну не маленькая, сама пойми
ЗЫ. отпусти его, дай найти ему любовь
...нет, не могут быть просто друзьями ...
...Для размышления: нужна ли Вам такая дружба?!? !
давай останемся друзьями - прекрасная фраза- веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.. .
давай останемся друзьями – это значит. что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать.. .
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить.. .
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь.. .
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших, текущих и подлежащих.. .
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь.. .
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины... .
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.. .
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером.. .
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь!! !
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем.. .
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.. .
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик.. .
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья. ..
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был? » ...
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся.. . каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай.. . а вот и нет, продолжения не надо...
конечно могут! даже крепче чем женская дружба
Зачем? Ты че п*дик? Ненадо
Могут, у меня у парня две подруги девушки и ничего они просто дружат!!!!
Могут!! ! Друг даже лучше, чем подруга. 8 лет уже дружу с молодым человеком и никогда не было грязных помыслов! Вот только наши вторые половинки нас ревнуют