Дружба

Как вы думаете могут ли парень и девушка быть просто друзьями?

Могут, если знают друг друга с детства....
Надежда Остронкова
Лучший ответ
неа,
Данияр Айышев
а почему бы и нет
Мужчины не умеют дружить с женщинами!!!
Halimjon Juraev
Могут, запросто.
Могут конечно!!!!
конечно могут! У меня, например, есть лучший друг))
Могут, если они видятся не каждый день и не общаются довольно тесно, а в братно случае кто то из 2х людей начинает чувствовать что то большее чем дружба
Игорь Уханов
Могут, и это не голословно. У меня друзья мужчины и нас связывает только дружба
ЛЕГКО, и этому есть много примеров!
в этой жизни все может быть)
Andrei Agleev
Могут, если парень гей.

а так - секс бывает либо до, либо после дружбы
Могут, по крайней мере до тех пор, пока у кого-то из них не появится жених (невеста).
Нет, нет и нет! Плавали, знаем. Все до единого мои друзья рано или поздно влюблялись
konechno da!
Конечно могут .Если есть у м. и ж. своя личная жизнь и особой симпатии не наблюдается.
до поры до времени
могут только в определенных случаях: 1) если они родственники; 2) если не интересуют друг друга в плане секса да и любви тоже; 3) и если кто-то из них не традиционной ориентации!!!
могут, особенно если любят друг друга по настоящему (и могут не догадываться)
Да, но при условии, что у них нет секс интереса друг к другу...
Макс Мазур