Дружба
Как думаете, могут ли парень с девушкой быть ПРОСТО друзьями??
просто друзья да да да и еще раз да... а почему бы и нет, никто не запрещает дружить... а то что думают остальные так это их проблемы..
не понимаю почему секс противопоставляют дружбе? моё глубокое убеждение - одно другому не мешает, а только взаимодополняет.
Могут, если парень нетрадиционной ориентации))))))))))))))
ой ну не верю я в такую дружбу, хоть режте....
Уверенна могут.
потому что сама дружу уже лет 12.
и не пожалела. Он самый лучший мой друг.
потому что сама дружу уже лет 12.
Только после секса)))))))))
Не могу в это верить
нет
нее. . в эту дружбу я не верю. . вот что угодно может быть, но не это..
Могут.
Но. . там все не так просто. Начнем хотя бы с общепринятого мнения, что дружбы такой нет =)
Я думаю что нет, хоть убейте!!!!
У меня так изначально было, а потом....
это просто нереально!
Да, если они друг другу никто и друг друга не знают! =)))))))
вполне.. . к примеру у меня есть друг чисто друг уже более 6 лет.. . так что я соглашусь со мнением что есть между мужчиной и женщиной дружба...
могут наверно)
да, если они не лезут друг к другу в личную жизнь....
Могут, но однажды ты все-равно попробуешь на нее залезть.
Я могу просто дружить с парнем, но со мной парни просто дружить не могут или не хотят)) ) Всё индивидуально...
Конечно могут. Почему бы и нет. если знакомы с детства, жили грубо говоря в соседних квартирах
Нет, я уже взрослая, поверь практике-нет!!