Дружба
Как вы думаете между парнем и девушкой бывает просто дружба?
...бывает.. . но лучше, если не просто.. . все таки ПАРЕНЬ и ДЕВУШКА...)))
Бывает сайт укропа?
Разве только если парень гей, он может быть подружкой))))) )
а так я думаю между мужчиной и женщиной не может быть дружбы,
один обязательно влюблен
думаю, что бывает, но не часто такое встречается
Бывает, если у девушки есть парень, а у него девушка....
Всё бывает
ДРУЖБА между мужчиной и женщиной бывает только в 3х случаях
1. - если у них уже был секс (были близки, но по каким либо причинам близость прекратилась)
2. - если между ними время от времени происходят "встречи"
3. - если между ними секса нет, но они оба допускают такую возможность.
... я не имею в виду дружбу между родственниками....
да бывает, я много лет дружу теперь уже с мужчиной. Мы многое перенесли и боль и радость .
nu ne znau mojet byt esli toka obshatsa privet kak dela che delaesh tp td a esli vnutrenie razgovory togda net
нет, нет, и еще раз нет
сначала влюбляется один, другой дружит, а потом наоборот
проверено)
только при взаимной сексуальной неприязни... если хотя бы кто-то из парня и девушки считает своего друга противоположного пола сексуально привлекательным, то обязательно рано или поздно дружба может перерасти во что-то большее или в безответную любовь...
если вы не воспринимаете весь противоположный пол как потенциальных сексуальных партнеров, то дружить можно со всеми кроме своего единственного.
Бывает, но рано или поздно она перерастает в любовь, часто безответную=(
бывает! если он гей или она лезби!
конечно бывает, почему нет