Дружба
Кто как думает, между парнем и девушкой может быть дружба? Или все должно закончится еблей?
Я думаю, что может быть. У меня есть такая дружба и мне как-то похер на еблю и мнение других.
У меня много друзей среди мужчин, в том числе и бывших любовников.
нет, может быть.
иначе какой смысл покупать цветы?
одно другому не мешает
Не обязательно должно закончиться тем, чем вы написали.. . но дружбы между м и ж априори не должно быть.. . хотя многие тут со мной не согласны!!
лично с моей стороны может, а вот как это вомюспримет она
дружба конечно может быть.. . у кого-то с ебли начинается, у кого-то еблей заканчивается, но дружба определенно есть:)
Я бы с тобой не дружил.
А Вы как думаете? Между мужчинами может быть дружба, или рано или поздно им захочется друг с другом выпить?
доказано.. что женщины могут реально воспринимать мужчин как друзей и только. .
только эти мужчины не исключают возможность ебли при случае..
Сначала даа, общение, приятное времяпровождение. В будущем может эта дружба перерастёт в более большее чувство. Из лучших друзей противоположных полов как правило получаются лучшие любовники и семейные пары. Потому что друг знает всё, и примет в любом виде и состоянии. Можно быть раскрепощенной и такой, какая есть, в этом я считаю основа дружбы.
в конце концов ебля будут полюбас! это природа. ну пообщаетесь вы, потом праздник, выпьете, на другой праздник напоретесь до потери сознания и так со временем грань между дружбой и сексом сотрется.
думаю что может быть. только в дружбе один человек из двух либо любил тебя когда-то, либо влюблён сейчас, либо будет влюблён. Так всегда один любит другого. И обычно другой вообще не в курсе этого.