Дружба

А как по вашему дружба между парнем и девушкой это не дружба а симпатия????

Симпатия - дружба в любой момент может перерасти в любовь. О. Бисмарк писал: - дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Раста Маэстро
Лучший ответ
Маша Рябихина это не всегда так...
Да, ведь считается, что дружбы не бывает, а есть симпатия или любовь.
Svetik Semicvetik
када подруге попку сжимаешь и вставляешь - ничо такая симпатия, да. все по дружески
Светик
Обычно симпатия с одной строны, а с другой поиск понемания
просто с первого дня надо решить для себя дружба вам нужна или в любовники метите.... et зависит ot togo kak ti nacel drujit s ney (слова моего Друга) реально всё зависит от того как ты её принял... тут главное определиться друг тебе нужен или любовник на будущее... а на счёт чувств... ----чувства по любому будут стремишься ты к ним или нет ...разница ток в том что одно дело твои чувства будут как к сестре и родному человеку а другое если будут иные фантазии страсть и любовь и тд.... мой опыт показал и доказал что это возможно есть Дружба между противоположными полами но не все хотят ею дружить.... моей 7 лет ...мой поклон истинным ценителям дружбы.
Маша Рябихина
Как ни странно, это все-таки дружба, но вот дело в том, что красивую девушку хочется всегда, а это уже не симпатия, это физиология:)
Нету дружбы между парнем и девушкой. Это фигня все. если даже два незнакомых человека девушка и парень уединятся и пусть парень будет не красивый совершенно то после определенного времени уединения он будет для нее становится скаждым разом интереснее и симпотичнее и на оборот. Эта дружба возможна если только Мужчина будет относится к ней как к сестре. это отводитть будет не правильные мысли .
Маша Рябихина вот именно как к сестре ...моей дружбе 7 лет ...у нас просто такие отношения как брат и сестра с ним стали....поэтому не надо говорить что нет дружбы между М+Ж она есть просто не все ею дружить умеют
просто каждый друг друга хочет /возможно и не осознавая этого/,но эти моменты не совпадают, и чем дольше не совпадают тем крепче дружба
это самая настоящая дружба по сути но нормальным людям этого за всю жизнь не понять