Дружба
Парень и девушка были хорошими друзьями...
начали встречаться, но расстались - они смогут вернуть былую дружбу?...ваше мнение?
Дружба будет уже не та, так как будут воспоминания о том времени когда они были вместе, будут воспоминания о том как растались! питно всеравно останется на отношениях и его не закрасить! осадок будет не приятным! ну хотя всякое может быть, в жизни всякое случается может даже дружба будет еще лучше а может и опять будут вместе!
"Дружба -это любовь без крыльев" Дж. Байрон
если пастаратса то да
Говорят - настоящие друзья всегда проходят через постель)))
УВЕРЕН---МОГУТ и должны!!!
Смогут, если они разумные люди..
конеш смогут... теперь они стали намного ближе.. )
смотря сколько встречались)) возможно только в случае того, если желание взаимное, то почему бы и нет, гдавное вернуться в былое состояние и выкинуть из головы, что между вами что-то было вообще! ниче не знаю, у меня была такая ситуация и мы дружим до сих пор)))) поменялось только то, что мы сами по себе изменились, ведь это неизбежно)))
былую нет, будет уже не та. Может лучше старой или хуже, но не та.. отношения все равно изменились
смогут даже они могут стать еще лучшеми друзьями чем были т. к они теперь знают все дркг о друге
Они могут быть друзьями, только если не будут чувствовать ревности и горячих чувств друг к другу, иначе друзьями не смогут быть. Есть же ситуации, когда дружат люди даже после развода.. . Редко, но бывает!
Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной - она бывает только на какое -то время, а потом все сводится к одному... Думаю, что дружбу былую они вернуть не смогут, так как были уже и другие отношения... но может будет новая... и опять недолгосрочная..
я не смогла.... =(