Дружба

действительно ли парень с девушкой могут остаться друзьями, после длительных отношений?.или ждать подвоха от них?

Вполне могут дружить, я так уже лет 7-8 дружу, и никаких подвохов. Это все зависит только от человека, если хочешь подвохов значит просто не хочешь дружбы.
Настя Локтионова
Лучший ответ
ждать подвоха 99 % из 100
Юлия Гурова
какого подвоха можно ждать от бывших отношений?
Могут, на уровне - "привет, как дела, чао"!
Всё остальное подвох:)
Ольга Неверко
При обоюдном желании обоих всё возможно!
Надя --
конечно, примеры вокруг вас
Котэ ...
Если были отношения, стопроцентная дружба не возможна.
Дружба не подразумевает секс (в прошлом или настоящем)... конечно. не стоит расставаться врагами. . или вообще не общаться.. . но и вот такой вот скользкой "дружбы " тоже не надо.... а то по старой памяти....
Андрей Алекс
будет подвох.. .
лучше не расставаться)
Sadir Yuldashev
нет.. их дружба закончится как только наступит ночь))
Мало кто остается с бывшей половинкой друзьями.... Ведь при расставании много неприятных моментов... Хочется поскорей бы все забыть.... А тут он (а) еще и при этом в качестве друга... Мне кажется это больно.... Подвох по-любому будет...
Могут, при ряде условий....
Aigul Muratalieva
странные вы люди какие то, рстаться что бы стать друзьями, а как же назвать тогда отношения когда женишсь, что просто супружеские?? ? мне кажется что самый главный фактор в во взаимоотношениях между парнем и девушкой и мужом и женой это - дружба и уважение, зачем разводиться если остаетесь друзьями, как то не логично
.. ..
В моем случае все вернулось обратно. Ну не смогли мы быть друзьями!
конечно могут я так со всеми своими бывшими парнями в хороших отношениях все зависит от самого себя как ты относишься к людям так и они к тебе
после длительных отношений дружбы не бывает!! ! потомучто один еще любит, а другой уже нет
После длительных отношений - дружба вообще не возможна!!!!