Дружба
Бывает ли между парнем и девушкой быть только друзьями?
бывают и исключения, но крайне редко! обычно нет!!! обязательно для одной из сторон-это больше, чем просто дружба)
Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой втайне любит)
Это иллюзия
Может быть отношение к девушке как к человеку и знакомой, или девушкой. которая есть в среде твоих друзей, но как к другу - .
Бывает, но грань настолько тонкая, что порой и не замечаешь как ее переступаешь...
бывает!!!
Вполне! Таким образом у меня есть два друга. Просто друга. И они не геи.
Редко, но однако метко
это явление бывает, но крайне редко
Не бывает, разве что только если он голубой)))
ненароком она может перерости в дрючбу
А мне кажеться такое может быть. Вот у меня есть лучший друг. Мне с ним очень интересно. Он понимает меня как никто другой. И он тоже считает меня своей лучшей подругой. Хотя у него есть девушка которую он любит.
И я недумаю что кроме дружбы нас ещё что то может соединять. Я наверно даже побоюсь перейти с ним в более серьёзные отношения, потому что тогда постродает наша дружба и мы будем совсем подругому на друг друга смотреть. Я думаю что все правы это БОЛЬШАЯ редокость.
думаю бывает)
если порань евнух или гей
Бывает.
крайне редко, но бывает
Ещё как бывает! Просто некоторые люди считают это за любовь, а когда понимают, что это дружба или привязанность - разбегаются.