Дружба

Хочу дружеское общение с каким-нибудь парнем. Это нормально?

Хотелось бы найти того, с кем можно просто поговорить, поболтать, пофлиртовать и просто общаться...не больше, ни меньше
Не против общаться по электронной почте, так как других лишних данных о себе я дать не хочу
И всё что-ли? А большего не хочешь?
Ксюнька Шеломихина
Лучший ответ
Аленка Гнатюк Не хочу, честное слово.
Только вот парней желающих таких отношений найти сложновато °^°
А смысл флиртовать, если в перспективе ты ничего не хочешь?
Ирина Рыбакова
Аленка Гнатюк А что в этом такого? мне просто иногда некому душу открыть и некого бывает дразнить
Типа серьезных отношений не хочется, но и одной тоже не охота быть или лень в реале общаться и встречаться?) Нормально, главное чтобы обоих все устраивало)
Аленка Гнатюк О, ты прям читаешь мои мысли (◕ᴥ◕)
Вполне себе нормально. Меня самого иногда одиночество пробирает.
Только я в контакте с остальным социумом не нуждаюсь вообще. Просто хочется иногда позабавиться. Поизучать других людей, понять, насколько я отстал от других. И что-то в этом духе. Только вот у меня есть контрвопрос для тебя: ты сама то в дружбу между парнем и девушкой веришь?
Елена Буренина
Аленка Гнатюк Нет, я в дружбу между парнем и девушкой не верю, но знаю, что они вполне смогут общаться и без дружбы
Нормальное желание...
Нормально
Ты что, мазохистка? Или ребёнок. Нормальным девушкам хочется продолжение банкета. А у тебя принцип "возбудим и не дадим"?)
Аленка Гнатюк Нет, принцип у меня чуть другой "поддразним, взбесим и влюбится не дадим" )
а почему с подругой не хочешь тоже самое поделать, или наличие члена это обязательное условие?
Аленка Гнатюк Мы с ней одного пола из-за чего наши мысли и поступки схожи и я уже знаю о ней почти все факты. Так о чём нам с ней поговорить?
Это нормально. И именно так все и начинается. Вот Татьяна Онегину письмо написала. Типа поболтать. А чем закончилось? )
И странно, что никто не отозвался. Реально интересное предложение.
Аленка Гнатюк В этом и проблема, что парни таких общении не хотят :<
Нормально.
Олег Баранов
Нормально. Такой собеседник не будет назойливым. Ему можно рассказывать все свои секреты. Он всё равно тебя не знает. Выговориться бывает очень полезно. Переписка вас не к чему не обязывает. Если что то не понравиться, от него будет легко избавиться (заблокировать) Главное что бы вам обоим общение было по душе.
Swetlana Hofmann
Аленка Гнатюк Ага, главное, чтобы и его такое отношение устраивало и чтобы в будущем он не захотел большего или узнать о тебе побольше
Swetlana Hofmann От такого общения он узнает только то, что ты сама ему расскажешь.
Swetlana Hofmann Ну тогда ищи подходящий сайт и того с кем будешь переписыватбся