Дружба

Что делать, если к девушке подкатывает незнакомый парень на улице?

У меня есть девушка, на днях узнал от нее что на улице к ней подошел парень знакомится, они обменялись контактами, разошлись. Парень лет на 10 старше нее, как культурно разъяснить моей девушке что такие знакомства с 'пикаперами' могут оказаться небезопасными? Стоит ли набивать морду ему? Какая изначальная цель у пикаперов, если девушка гораздо младше него?
Вот ты спрашиваешь, стоит ли набивать ему морду. А за что? У твоей девушке что, кольцо на руке есть, что видно, что она не свободна? Или на лбу у неё написано, что у неё есть ты? Вот сам подумай, пораскинь мозгами, за что? Ты ведь сам когда-то с ней познакомился. И представь, что она была рада знакомству, ни словом тебе не обмолвилась, что у неё есть другой, но вдруг этот другой появился и со своими друзьями. И за то, что ты с ней познакомился, отбил тебе почки. Нормально, да, было бы?
Твоя «девушка» – шалава! Специально написала «девушка» в кавычках, так как шалавы девушками не бывают. Она готова знакомиться с любым, кто к ней подкатывает. Так всех не перебьёшь! Одному набьёшь морду, так она с другим переспит! Ты другому врежешь и сядешь в тюрьму, а она в этом время и третьим, с четвёртым, с десятым перепихнётся, а ты всё будешь в тюрьме гнить.
Ну почему вы, парни, такие идиоты? Конченые идиоты!! ! Вместо того, чтобы найти себе порядочную девушку, а не пилять последнюю, готовы нормальных людей избивать, калечить и в тюрьме сидеть.
Знаешь, ты стоишь этой дешёвки. Ты такая же дешёвка, как твоя «девушка».
Мишка Мишка
Лучший ответ
Она уже сама не против такого "пикапера", бросай её нах.
Вряд ли в 30+ лет человек "пикапер". Это уже от отчаяния. Возраст поджимает и другого выхода нет. От этого они такие решительные - им терять нечего.
Райхан Смыкова
Ну если она и контакт ему свой оставила, то доверять такой девушке уже не имеет смысла. Пока время есть, найди другую, это сложно, отсеять из многих одну, но наверное возможно.
Юрий Юрьевич
бросай её нах видно что шлю
жестоко бить! иначе её уведут у тебя если подкатил когда ты рядом нодо бить наглхо
Главное не рубить с плеча. И ни в коем случае не драться это может закончится полицией. Просто нужно аккуратно ей привести примеры (таких к сожалению много и заканчиваются или беременностью, или убийством) . Если она умная, то сделает правильный вывод. Тем более если намного старше - не знать, что у него в голове, может это маньяк. Такие случаи тоже к сожалению были. Деликатность и аккуратность и правильные аргументы - прекрасный урок.