Дружба
девушка хочет отношений...
Привет всем. Вообщем, 3 года назад к нам во двор приехала семья из Краснодара, они купили квартиру в нашем доме! Так вот, через несколько дней после этого, мы с друзьями вышли на улицу поиграть в футбол! Тут к нам подходит парень, лет 19 и девушка около 18 лет и говорят, что они приехали к нам из Краснодара и всё такое.. . вообщем хотели подружиться. Ну мы соответственно не отказались. Они стали ходить с нами гулять, в кино, даже в бильярд мы ходили вместе играть, я уже не говорю о кафе) Потом та девушка, которая оказалась его сестрой, начала всё время ходить рядом со мной и смеялась над всеми моими "шутками" хотя многие из них небыли смешными) Она постоянно хотела до меня как нибудь случайно дотронуться, но я не обращал на это внимания. 20 февраля у моего друга был день рождения, ну он само собой пригласил нас и наших новых друзей) Отмечали мы у друга на даче. После того как все посидели за столом, подвыпившие пошли танцевать) Я тоже выпил, но танцевать не стал, я просто вышел на улицу. За мной вышла эта девушка и сказала, что хочет со мной потанцевать.. . Я отказался, под предлогом, что не умею, да и не хочу) После этого она улыбнулась и пошла на "танцпол")) А я поднялся на 3-ий этаж, включил телевизор и прилёг на диван.. . Через 15 минут поднялась та девушка и спросила можно ли ей присесть, я ответил что можно.. . Она задавала всякие вопросы, я отвечал на них, мы общались. Потом она положила мне руку на колено и поцеловала, я ответил поцелуем. Потом, я даже не помню как это случилось, потому что был пьяный, но у нас случился секс.. . На следующий день она подошла ко мне и спросила, помню ли то, что было вчера. Я ответил, что помню. Она захотела отношений, но мне она была интересна только как друг! Да, она очень даже симпатичная, но это не мой типаж. Я сказал, что хочу остаться с ней просто друзьями, на что она ответила: "ХОРОШО"!!! Потом через 3 дня после этого разговора, ко мне подошёл её брат и сказал, что всё знает. Начал мне угрожать, что типа если я не продолжу с ней общаться после всего, что было, он меня типа "убьёт" в переносном смысле! ) Ну я намного физически подготовлен, чем он.. . так что бить его я не стал (кто долго занимается спортом, тот поймёт).. . Эта девушка всё продолжает ко мне клеиться, но я не хочу отношений! Подскажите, как мне сказать ей, что она мне интересна как друг? И что бы потом, не пришлось калечить её брата? ! ((
Ну, как обычно, все приключения на нетрезвую голову) ) Ну если физически более подготовлен, то какие могут быть проблемы? Просто не обращай внимания ни на брата, ни на нее. Ну бывают заскоки и у тех и у других. Да и вообще лучше сразу послать ее и его. Грубо, но эффективно. И прекратить любые связи, по возможности. Даже когда попытаются сами заговорить или что, просто проигнорить. А калечить брата не обязательно, если настойчивый такой, то можно просто запугать, ну как это лучше сделать сам смотри. И да, он же парень, так что, можно и физическую силу применить, не маленький же уже, должен понимать, как все в жизни устроено.
ниче себе!!!! если она не в твоем вкусе, тогда зачем трахнул ее? то, что был пьяный - не отговорка!! ! продолжай ее трахать, а то брат ее тебя ттрраххнетт
Так и скажите-насчет отношений я тебе все сказал. И поинтересуйтесь, ВСЁ ли она докладывает своему брату или еще кому-либо? Что для вас такое давление неприемлемо, и не дает даже повода для дружбы, не говоря о большем. Всё.Иногда стоит проявить твердость.
взялся за гуж не говори что не дюж
Здесь может быть, что девушка уже беременна, потому и воспользовалась пьяным состоянием. История скверная, но Вы на своей территории, разговоры и драки ни к чему не приведут, надо оскорбительно преподнести девушке, что секс ее инициатива а лучше попросить любую подругу сыграть возлюбенную. Не надо думать в жизни нижним этажом, зачем лишние головные боли!
Мать твою, таких больших стен текста помоему здесь ещё небыло! Вы палучаете приз за самую большую стену текста которую никто не прочтёт.
Да, текста было оч много, но, я его прочитала. Итак, Вам нужно дать понять эт девушки и ее брату, что Вы с ней никаких отношений не хотите. Что секс у Вас был по пьяни.
Ха.. . Если кратко, то получается что девушка, пока ты был пьян тебя изнасиловала)))))) ) Лучше твердо ей объяснить ситуацию- пусть лучше сразу проревется, чем тешить себя пустыми надеждами. Надеюсь девушка-то совершеннолетняя?