ну а у кого оно чистое?)) ) у нас у всех "рыльце в пушку " в разной степени))) )
прошлое - это прошлое. . нужно смотреть в настоящее и будущее. .
ведь сейчас влюбился, оценил ее, она понравилась именно такая?
так зачем ворошить то, что было?
важно не кем она была, а кем стала, и кем дальше может стать рядом с тобой.. .
ошибки бывают у всех.. . но человек всегда заслуживает второго шанса.. .
быть может, ты и есть - тот счастливый случай, который поможет ей раскрыться, вырасти и стать самой-самой? )
неужели ты сможешь так глупо отпустить ее, даже не попытавшись что-то построить и проверить это? )
Дружба
вы влюбились в девушку, завязались отношение, и узнаете что прошлое у нее не чистое, что будете делать?
ничего
мне плевать кем она была ДО меня
главное кем она стала СО мной
мне плевать кем она была ДО меня
главное кем она стала СО мной
пусть поделится.... по легчает
Ничего. Если со мной у неё все честно.
самое ужасное что я могу предположить из грязного прошлого это аборт, остальное ерунда. буду принимать ее такой как есть
жить прошлым - это идиотизм
покопайтесь в своем прошлом, может вы квиты. Нет здесь виноватых. не было вас тогда и рыться там не надо. Это единственныйй разумный ответ-продолжайте любить и не парьтесь! Удачи!!!
Какое прошлое у девушки было-НЕ ВАЖНО. Самое главное, чтобы у нее было БУДУЩЕЕ. Все в твоих руках.
если у тебя такой вопрос, сначало разберись в себе ...
а после делай выбор .не стоит занематься статистикой..
вы влюбились в девушку а не в ее прошлое. К тому же зачем копаться в прошлом... надо в настоящем жить! вы любите и это прекрасно!