Дружба
Почему современные девушки начинают половую жизнь с 13-15 лет? Где те чистые и непорочные девушки 18 века
в 18 веке и остались
тогда клеймили не только девушек, но позарившихся на девственность мужчин.. . делай выводы..
Акселерация влияет, чешется и зудит нестерпимо в разных местах, вот девушки и вынуждены гасить этот зуд.
Ты просто не в курсе их и тогда не было, почитал бы что-нибудь из классики повнимательнее что ли! :)
Вымерли, как мамонты. Сейчас так странно у девушек, главное чтоб парень был и "попробовать". А дальше никого ничего не волнует. О своей "породе" не думают. Портят себя. Как будто это куда-нибудь денется. Возможность по.... всегда есть. Главное выбор.
Скю-ю-юшно им.. . Вот и пытаются развлечья
Ну, если брать не 18, а 17 век, например, то там и замуж тех самых непорочных девушек выдавали лет в 15, кстати :)) Вот представляете, женили Вас лет в 18 на какой-нибудь 15-летней. И всю жизнь с ней :)
Они остались в 18 веке, сейчас рыцарей нет, вот и девушек нет.)) )
я современная женщиа. красивая и страстная.. .
половую жизнь начала после брака.. .
это от воситания зависит, нравственности и от желаний самой деушки.. .
если она дура и не ценит себя.... то ей беречь себя не ля кого.. .
половую жизнь начала после брака.. .
блин. , я несовременная школу девственницей закончила ) Пробуют то из интереса.. . кругом пропаганда: секс без обязательств, если ты крутая телка то должна бухать, курить, тусить в клубах, жрать экстази, и трахаться после вечеринок. Почему родители не рассказывают как отличить лживые интересы от настоящего чувства? Не рассказывают что по-настоящему секс прекрасен только в любви? ! Что сеем то и пожинаем..
я начала половую жизнь довольно поздно и не жалею, хотя не страшная, просто любимого человека из армии ждала. Так что все зависит от воспитания и от характера девушки. Сейчас он мой муж и у нас отличные сексуальные отношения :) тьфу-тьфу-тьфу
знаеш такой херни давно не встречал я и сам стараюсь целяки распечатать так как целка выскочившая замуж распробовав секс удовольствие на чинают дарить ветвистые рога своему мужу по этому лучше когда девушка с опытом нагулявшаяся поверь моему большому ОПЫТУ