Дружба

Подскажите что это значит? Мне 15 лет, у меня есть парень и ему тоже 15.

Подскажите что это значит?
Мне 15 лет, у меня есть парень и ему тоже 15.Мы встречались и все было нормально, вместе уже год. Я знакома с его друзьями и он с моими, часто гуляем вместе. Но недавно последний месяц у нас вечные ссоры, то просто из-за его ревности то из-за того что он не правильно понял мои слова или я его.
Вчера мы поругались, и он ушел к своей подруге, ей 17 лет и он часто ходит к ней когда мы ругаемся. То есть мне он говорит что ему плохо и что он жить не хочет, и после этого он уходит к своей подруге Диане и она его успокаивает. Кроме этого он живет в подмосковье и ехать до города ему долго и потом еще на метро, и поэтому мы встречаемся только по выходным. Он помнит все наши даты, то есть знакомства и т. п.
Просто я не могу понять то что он после ссоры не пытается помериться вообще а идет к Диане и она его как то успокаивает то что это значит?
Насколько он мне говорил то она к нему приставала но он сказал что любит меня и ушел, но почему то все равно он туда ходит при каждой нашей ссоре.
ну уж не знаю... здесь вариантов много! если она приставала, а он продолжает ходить.... терпеть не могу таких парней, которым нужна жилетка в виде подруги! но не факт что он тебе изменяет с ней, но рано или поздно скорее всего
Алимхан Рысбембетов
Лучший ответ
А кто его знает, я к девочке за 80км ездил 2 года, а она всё равно выбрала того кто поближе... .
А спустя 15 лет она мне сказала"меня так как ты никто никогда не целовал".
Маргарита П(К)
Вы слишком молоды ещё вы просто дружите, но глядя на более взрослых вы решили, что между
вами любовь, но любовь в этом возрасте ещё
рановато, со временем сами пойдёте когда с возрастом полюбите кого-нибудь другого уже по
настоящему. Сейчас же между вами самая обыкновенная дружба, хоть он юноша, а вы девушка, но для любви ваш возраст ещё рановат.
Что тут непонятного? Нравится ему жаловаться ей, может она психолог хороший. Всегда выслушает, поддержит. А вообще в 15 лет отношения это не отношения а бинарный онанизм)
ну может просто общаются на разные темы
Ника Ночная
просто общается скорее всего с ней. возможно другая ето специальный ход чтобы ты ревновала.
Почему в 15 любовь вс говорите рано? Что за бред? Любви все возрасты покорны. ДЛя любви ваш возраст ещё рановат? А кто то рамки что ли ставил, когда рано, а когда нет?