Дружба
меня пой парень ставит перед выбором или я ему отсосу или он меня бросит мне 15 лет... что мне делать???
бросай ты этого дебила!!!!И помни:выбирает всегда девушка!!!
Брось его первой!
Это моральный урод, не позорься с такими общаться.
Он потом всем расскажет, что заставил тебя сделать.
И не общайся с ним вообще. Дебил конченный
пошли его...хотя ты можешь предложить альтернатиру-оральный секс должен быть взаимным,пусть делает куни тогда,причем первый
оО
Пошли его куда подальше!
Тебе 15 какой Отсосу?
И какой парень?
ты о-чем в 15 лет?
Друг есть друг но не парень.
Когда Институт будет там может и будет парень.
Пошли его куда подальше!
Тебе 15 какой Отсосу?
И какой парень?
ты о-чем в 15 лет?
Друг есть друг но не парень.
Пошли его нахер!
брось его первой
Бросай первая его, не нужно вестись на него!!!
скажи ему если не успокоиться ты на него заяву напишешь в полицию
а может сделать все таки, с тебя не убудет, и опыт появится:)
ну сделаешь ты ему минет, он поймет, что может на тебя давить, потом поставит ультиматум, мол переспим или я тебя брошу. И он в любом случае тебя бросит, если уже сейчас ставит тебя перед выбором. Подумай, нужен ли тебе парень, которому интересен сейчас лишь секс? И кому ты будешь потом нужна, если в таком возрасте переспишь?
Пусть сиганет с пятого этажа, откажется - ты его бросишь. Тебе всего 15!!! Подумай о своей репутации. Он - ублюлок. Где у тебя гарантии, что не будет съемки??!! Что твои фотки не окажутся в инете??!! Что он шантажировать не будет??!! И это - уголовщина. Не будь дурой, пожалуйста. Удачи. Он тебе не нужен!