Дружба
Влюбился в девушку моложе меня на 14 лет, как быть?
если ей больше 18 лет, то все прекрасно!)) ) любите друг друга!)
Полюби пока, а там видно будет-продолжать или нет.
а какой у неё цвет лака на ногтях ног? если яркий, то. . если бледный, то не надо...
да бога ради, если тебе не 28 или около того, ну ты понял о чём я ;)
Ну вот в нашей гвардии пополнение! это жизнь! только не давай из себя верёвки вить! как правило мужики за одно только молодое тело готовы всё простить, одарить и всех забыть!
Да ничего страшного! Лишь-бы рост был не больше 2 метров ато кровать придётся заказывать!
глупо.... через некоторое время у вас будут разные взгляды на жизнь, разные интересы, мышление и т. п. , самый отпимальный вариант плюс, минус 5 лет....
Вот так и Быть.))))))))))))
Пожалейте девушку!
Мне ее пришли, раз сам не знаешь, что должен (в первую очередь, для самого себя) делать мужчина. Я ее всю "пройду" Ничего не забуду.
Если она отвечает вам взаимностью, то вперед ))) вы уже не маленькие дети (я посмотрела ваш возраст, думаю он не вымышленный) я тоже младше вас на 14 лет... думаю у вас будут общие темы для разговоров и общие увлечения, действуйте! )
Зухра Юсупова
возраст не вымышленный) спасибо за поддержку!
Если ей есть уже 18 продолжайте любить! Будьте счастливы!
дружить))) заботиться, это же так мило. А если ей больше 18, то вообще чудно)
Зухра Юсупова
ей больше 27 ))
смотря с какими целями общаетесь с этой девушкой. мне кажется это бессмысленно
А я считаю, что возраст это не более, чем паспортные данные. У человеческой души нет возраста. Можно и в 50 лет смотреть на мир глазами юного, и наоборот, в 18 лет чувствовать себя стариком. В любви и так случается много преград, так пусть хотя бы разница в возрасте не будет мешать любить и быть счастливым.
Зухра Юсупова
спасибо за эти слова! ))
У нас с мужем разница в 16 лет. Я этого почти не чувствую. У нас прекрасные отношения. Можно сказать идеальные. Нам интересно друг с другом. А главное мы очень любим друг друга))) Поэтому не заморачивайтесь, если эта девушка - Ваша судьба, все будет ОТЛИЧНО. Удачи вам обоим, любви и счастья!!!