Мне 14 лет, и я закончила 7 класс. У меня нету подруг, нету парня, я не знаю что мне делать. У меня есть друзья только из другого города и мы общаемся только в соц. сетях. Были подруги 2 но потом он предали, мама и подруги говорят что я стерва потому что сильная и хожу на каблуках. У меня все есть, одежда, косметика и я достаточно красивая. Но почему то меня ненавидят в классе, я даже из школы ушла из-за того что там были подруги бывшие и класс ненавидил. Как завести друзей, и как стать другой?
Я одета в школу обычно то есть юбка, кофта и туфли на каблуках см 5-7.Так я всегда хожу с 5 класса а подруги одеты подругому, школьный психолог сказала что я просто взрослая уже и думаю не как 14 летние девушки а более взрослые. Учусь средне, есть и 3 и 5.Как мне наладить отношения в новой школе?
Дружба
Мне 14 лет
забей на всех ты типа белый лебедь
Либо тут есть высокомерие (это не в обиду просто рассматриваю как вариант) , которое отталкивает людей, я тоже считала себя в 14 лет старше своих сверстников, пока действительно не увидела человека, который ведет себя страше своих лет и поняла, что рядом с ним не стою, психологи все так говорят, мне тоже такое говорили, что я рассуждаю как взрослая девушка, а моим родителям сказали другое, что у меня просто истерический невроз поэтому психологи часто говорят, что вы хотите услышать, а подумают они другое или напишут другое . Это тактика такая, влиться в доверие. Или тут закрытость некая от людей на подсознательном уровне (что я больше допускаю) , боязнь предательства, подвоха связанная с неудачной дружбой в прошлом или депрессия просто у вас и вы сделали себе некую защиту и никого не подпускаете или как ни банально не по интересам и не по интеллекту люди, которые хотят просто поржать с человеком, а не действительно общаться как друг, их этому не научили естественно я думаю вам такое не нужно . Одежда тут не при чем. В моем классе училась фотомодель, выиграла приз мисс вице Европа, а с ней никто не разговаривал, она была одна везде. Там была такая ситуация, что просто с ней не о чем было поговорить, она элементарно не могла поддержать разговор, но она честно говоря и не считала, что мозги ей были нужны, но это не про вас. Это я про то, что на внешности не выехать, если хотите друзей. А вот в моем вузе училась девочка во не поверите вылитый Альф из сериала, маленькая ростом, но девчонки, парни к ней просто липли, сумки ворошили все, когда у неё болела голова. Она просто была открытым и уверенным в себе человеком, чего никогда нехватало мне.
самоконтроль
знаешь у меня такая же ситуация была а потом я поступила в универ и там тоже ненавидят ...ну тут я пришла к выводу а нах они мне нужны то? ! и начяла искать друзей в соц сетях только из моего города договаривалась о встрече и вот теперь у меня куча друзей ))) удачи!))
знаешь, у меня такая же ситуация, только я отличница и у меня тоже нет друзей, меня ненавидят, а почему не знаю, никому я никогда ничего плохого не делала, но я перестала обращать внимание на это, и тебе советую, подожди, ведь многие поймут уже в старших классах, что поступали они не правильно, а сейчас, постарайся не обращать внимание на это, да это сложно, но возможно, всё ещё будет, вот увидишь!
Может стоит одеваться попроще? Не сильно краситься.. . В новой школе (если ты симпатичная) тебя полюбят. . Главное веди себя не вызывающе, но и не будь серой мышью. . Будь общительной, веселой, но не навязчивой и надоедливой!
начни общаться, с людьми постарше
взможно внешнсть не при чем. может твой характер, если ты и правда ведешь себя старше, чем есть.
а может быть дело не в тебе. людям вокрук порой нужно просто кого-то ненавидеть не за что. уж поверь, такое часто бывает.
попробуй завести друзей и показать сразу, что ты не плохая девчонка. не зазнавайся, не веди себя нагло, старайся влиться в коллектив. если не получится то заведи друзей постарше, только не очень взрослых. тогда и компания будет, и если что заступятся за тебя)
Заводи новых друзей! Да не побаивайся людей слегка постарше
Господи солнышко! я даже не знаю если есть в вк скинь сылочку!