Дружба

мне 14 лет, у меня чувство будто меня бросил весь мир

мне 14 лет, у меня чувство будто меня бросил весь мир((у меня нет друзей(все пытаються меня унизить)я со всеми испортила отношение, нет человека с которым я бы общалась чисто от души!!последнее время я падаю в низ!!я занимаюсь танцами ну жить без них не могу родители после каждой тренировки устраивают скандал, не пускают на выступления, иногда запирают дома!!у мене нет больше сил молчать мне каждый вечер хочеться плакать от безсилия! я чувствую себя ничтожиством!!иногда я даже думала серйозно заболеть, поломать ногу для того что бы обратить на себя внимание!!
я с тобой
Люция Хисматова
Лучший ответ
Ой да а у тя возраст такой меланхолия и перепад настроения. Поверь всё пройдёт
Олеся Шамбер
ногу ломать не надо, ты же танцуешь!! ! танцуй -не бросай! потерпи немного и у тебя всё будет-твои друзья, твоя любовь, твоё счастье! всё будет хорошо!
Еще не потрудилась в жизни, а уже падает от бессилия, сказочница, помоему тебе нужно перестать быть эгоисткой.
Алёна ))
танцы - это круто.
тем паче что ща ваще никто танцевать не умеет.. . )))

все пройдет. не обращай внимания.
может стоит одуматься и хватит валять дурочка про ногу) скоро взойдет солнце так что улыбнется тебе а ты улыбнись ему и не надо портить себе настроение из за кучи которая давит, отойди в сторону, скора нормализуется... а пока держись вроде уже подросла.
Вааа... бывет... наверное это просто временная депрессия.... родители глупы ((а человек-появится! обязательно!)).. . пока можно просто много читать ( за место друга) и выходить естественно надо в свет... но комп тут тебе ни в коем случае не помощник! -бросай) хотя бы на время.. . Всё пройдёт... чуток терпения, выдержки, самоуважения, ну и знаний... они тоже очень важны в общении, или даже нахождении новых друзей!)))
Самый простой способ протеста: перекрасить волосы и поменять прическу. .
а ноги ломать. .
а почему родители против? о. о
Ты из большого города. Тут так бывает. Надо делать просто маленькие дела, а потом все больше и больше. Не успеешь заметить как все это пройдет. Скоро все наладиться. Я тоже уже на пути)
Карина, я думаю, что тебе надо продолжать заниматься танцами если тебе это нравиться. заболевать ничем не надо, сделаешь хуже только себе и родителям, про них хотя бы подумай.
а ты задумывалась почему тебя унижают и не общаются? может стоит попробывать измениться тебе.
пытаться находить общий язык со своими ровесниками, или искать новых знакомств, а не сидеть дома и унывать:)