Дружба
Народ а как понять влюбилась ли девушка ?
Взгляд влюбленного в тебя человека ни с каким другим не перепутаеш, и маленькие неловкие глуповатые ситуации бывают только когда в сердце есть влюбленность!
Разве так важно знать, что она уже влюбилась или только начинает. Посмотри ей в глаза, ученые заметили, если человек нравится при взгляде на него зрачки непроизвольно расширяются. Это не трудно заметить. Зависит конечно от освещения. Но все равно заметно. Я замечаю. Зрачок-черная точка в середине глаза)
В кого в тебя? Если влюбилась, то счастливо смеется держа тебя за руку улыбка не сходи с ее губ.
ууу думаешь она сама поймёт что влюбилась??:) ) она сама в себе будет дольше сомневаться и разбераться чем ты:) ) А на самом деле всё просто. Знаешь...? Женьщину можно вычеслить по глазам что она к тебе испытывает. Для этого даже ненужен опыт:) Самое главное тебе надо будет это заметить что она в тебя влюбилась, потому что она этого не покажет особо тебе. Будут знать подруги но не ты. Первое, это хорошее отношение к тебе и частая улыбка. Женьщина рефлекторна смеёться над твоими даже порой глупыми шутками? ? Значит она чувствует себя счастливой с тобой. А это значит что ЛЮБИТ.
ммм сказать что ты ее не любишь и чтоб отвалила. ну тут либо она отвалит либо, ммм отвалит! %) ну а потом будет твоя на всегда