Это жестоко, но я бы все-таки так сделала. Пусть один пригласит её в кино в 18.00 подарит розы шоколад будет на руках носить, второй в 20.00 пригласит в ресторан. Потом поменяются, тот, кто в кино приглашал, пригласит в ресторан, а тот, кто в ресторан водил в кино, и т. д. Хорошо, если девушка не знает, что ребята друзья. Знаки внимания ей будут приятны.
Если она честная, то первая ребят познакомит и объяснит каждому что на самом деле чувствует по отношению к нему и ко второму другу. А если будет парнишкам голову морочить, пусть кинут её так, чтобы на всю жизнь обоих запомнила (в рамках закона и совести, конечно)
Дружба
Как поступить двум друзьям, которые одновременно влюбились в девушку,так, что обеим снесло,как говориться голову?
Два пути есть. Можно полюбить девушку сразу вдвоём, если девушка на это готова. А можно эту девушку оставить в покое и найти себе каждому по одной другой девушке.
Взять ящик Клинского посидеть, поговорить и головы встанут на свое место.
Бутерброд если девушка не будет против.
если настоящие друзья-забыть её.
устроить оргию, трио из девушек!
Посмотреть кого выберет девушка. Второму лучше будет уступить другу.
проще не за эту даму сражаться, а другую найти, обоим
повесицца одновременно
Обоим перестать с ней ощаться!
Если они действительно друзья, то один из них должен уступить и сойти с пути как поется в песне: " Но вот случиться что он влюблен (друг) а я на его пути-уйду с дороги таков закон третий должен уйти"
Предоставить право выбора девушке.
Выбор за девушкой..)
Каждый из них, всё равно любыми путями будет её добиваться... таковы инстинкты (ничего с этим не поделаешь)
Лучше пусть оба её оставят в покое, иначе может подорваца их дружба.. . а вот с ящиком клинского и становлением головы на место не согласен, после ящика голова у них ешо долго не успакоица!))
оставить девушку в покое, во имя своей Дружбы.