Хоть я и девушка, но для меня важнее друзья. Парней может быть много, а настоящие друзья на дороге не валяются.
А девушкам пососветовала бы не встревать в отношения друзей. Мудрая сделает так, что он не будет стоять перед выбором. ))) Однозначно выберет ее!! ! )))
Дружба
Что для вас главнее: девушка, в которую вы влюбились по уши или ваши старые друзья, которые с вами с детства???
Желательно 2 в одном флаконе
друзья
друзья.. с одной стороны, тк девушку можно и другую найти, но если девушка- та единственная и неповторимая, то с другой стороны, когда у друзей своя жизнь будет, и им станет не до тебя, будешь жалеть, что потерял любовь
Я не и не сравнивал никогда.... сами как-то все отсеялись... дела, семьи, всё такое....
Тема довольно таки больная для многих молодых людей.. . Сам не раз попадал между двух огней, однозначно ответить нельзя, тут нужен компромисс и девушке время, и друзьям время (но есть один недостаток, на себя времени почти не остается:)
Согласна. что совмещать надо и то и другое. Если ты будешь уделять девушке больше внимания чем друзям, то вы устанете друг от друга.... Потом вы расстанетесь.... Потом ты будешь кусать локти из-за того, что потерял друзей...
Нужно уметь совмещать и то и другое!!!
Девушка но и друзья остаются друзьями
и дувушка и друзья.... Нужно уделять одинаково внимание и друзьям и девушке.. . если и друзья и девушка нормальные.. , то они всегда вас поймут если вам нужно будет встретиться с девушкой, а не с ними и на оборот)))))
я думаю, что для меня (если бы я была парнем) были бы главнее мои друзья, потому что друзьями просто так людей не назовёшь, а девушка пришла и ушла, а друзья остануться!!! !
да и вообще, что за вопрос, а совместить, что не получается? если нет, то такая девушка вам не нужна!!
если друзья - настоящие, то они все поймут и не уйдут. если девушка - та самая, настоящая, то ПОМОГИ ей все понять.