Ну это и не удивительно, ты молодая и красивая... поэтому если ты боишься отношения со своим другом - это зря. Бывает такое что просто друг много много лет, а потом бац и вот уе свадьба.. просто даже если брать пример из того, как однокласники, учатся 5-6 лет вместе общаются, а потом начинают встечаться и притом многие из этих встреч не становятся быстрым расставанием.... и иногда даже приводит это к свадьбе!
Ну ты бы сразу писала что есть парень, значит просто проверь как ы к этому относишься... даже то что ты спросила, это уже на подсознательном уровне у тебя, значит тебе он не езразличен не только как друг, но и как парень молодой! Разберись в свох чувствах и решай!
Дружба
Что делать, если вдруг ваш хороший друг детства относится к вам больше чем просто к другу...
Это тебе решать, всё может вылиться во что-то большее, а может и нет....
Это тебе решать. Ведь если отказать, то это надо очень вежливо. А может делать вид, что ты ничего не понимаешь, и продолжатьобщаться. С другой стороны из друзей получаются лучшие мужья. Любовь пройдет, а дружба останется.
А Вы только сейчас его заметили.. .
...как мужчину...
я была в такой ситуации. знаешь чем кончилось, тем что я потеряла и одного и другово. другу сказала прости не чего не будет и т. д. а парень он изменил.... и тогда я поняла что люблю друга как парня. и тут он сказал мне- прости.... вот так. так что делай выводы и подумай! попробуй просто ему всё нормально и доходчиво объяснить. Удачки тебе! Держу кулочки за тебя. Понимаю тебя!
Подумать, как вы к нему относитесь! И если ничего кроме дружбы в себе не найдёте, то и пусть будет только другом!!
главное не иди ему на в стречу в романтическом плане, не говори прямо что он тебе не нравится! а то потеряешь и как друга, мужчины обидчевы как дети...
если у тебя к нему чувства как к другу, попробуй объяснить ему это.
Конечно есть одна хорошая фраза о том, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Возможно это просто давняя привязанность к тебе как к ЛУЧШЕМУ ДРУГУ. Попробуй поговорить с ним. Но помни: из дружбы может получится любовь, из любви в дружбу - никогда.