Мне необходим был секс, а она стала отмазываться, что я друг, что я как брат. Я говорю, мол, я же не признаюсь тебе в чувствах. Просто потрахаемся и всё. Нет. Отказала.
Это не по-дружески, как считаете? Если в такой мелочи отказала, то как на такого друга рассчитывать в дальнейшем?
Дружба
Почему девушка, с которой с детства дружим, отказала мне в сексе?
У девушки черствая душа. Даже в такой мелочи, как потрахаться, отказала. Вот молодежь пошла.
ей со всеми спать, а чего? дружба
ты где рос ???в каком обезъяннике...
Надоел за столько лет.
Не смеши нас и не смущай девушек глупыми необходимостями.
Ты во френдзоне фиг ли, да и это только в сказках всё, когда много лет дружат и потом понимают, что это любофффь.
В реальности девушки живут эмоциями и решения принимают так же. За много лет только дружбы от эмоций не осталось ничего.
Да у неё на тебя смазка не выделится
Ну ты и дурачина....))) Без обид!!! Кто ж об этом вслух говорит?!?! Просто надо было всё подстроить так, что он бы сам и случился сам по себе. Это же не сделка, чтоб о ней договариваться.
Валерий Шамалов
Мы на даче вместе ночевали. И спали в одной постеле. Я стал приставать, а она ни в какую.
Наташа Мигачёва
да это школьник дрочер
Дружба дружбой, а секс по раздельности. :)
Конечно не по дружески. Вызови себе девочку по вызову. Такое чувство, что ты дружишь с ней чтобы только удовлетворить свою потребность, используешь ее как для своей потребности ((((((((((
правильно сделала что отказала, с болтунами не трахаются
мало на поил
Девушки предпочитают для секса мужчин, а не балаболов и трепачей...
Думаю, что после этого предательства стоит навсегда прекратить общение с ней.
Она тебя подставит и в другом
друг и секспартнёр совсем разное))))) если для тебя это одинаково то потрахаемся с другими друзьями страпон пусть тебя трахнут в опу)