Дружба

Спрашивать разрешения или поцеловать просто девушку, с которой 5 лет дружим, но я ей внешне не нравлюсь, наверное?

ну наберешся сил поцелуешь а потом будешь спрашивать можно ли занятся сексом. делай красиво и постарайся перед этим чем нибудь увлеч чтобы челюсть не вынесла. мой совет рескни
Aziz Nurmatov
Лучший ответ
не дури)))) это не то!!! у меня на счёт этого нюх! аааааааааааа!!!! как же тебе это в голову вбить!!! никак наверное! ладно, делай! НО лишь для того чтоб убедиться в моих словах! поверь, я не ошибаюсь)
Charkez Юрий
1.Дружба с девушкой? Так не бывает... Парадокс, но её не существует. Правильнее назвать это-отвергнутая любовь. В конце концов она приводит к постели или ярким душевным переживаниям одной из сторон. С самого начала ты что то сделал не правильно и теперь вынужден ограничивать свои желания и поступки.
2.Спрашивать разрешения... Спроси. Ни одна уважающая себя девушка не скажет :хорошо, целуй.. . даже мужчине уверенном в себе. А ты судя по интонациям в твоем вопросе далеко в себе не уверен. Тебе нужна девушка делающая тебя неуверенным? Сомневаюсь... Заработаешь комплексов просто.
3.Я ей внешне не нравлюсь... Если бы девушки выбирали своих мужчин только по внешним данным, то 90% нас ходили бы голодными. Наверняка у тебя есть другие качества, которые понравятся девушке. Вот некоторые... Надежность. Успешность. Честность. Порядочность. Сексуальность. Мужественность. Даже одного из них достаточно для девушки что бы ценить тебя.
Лекарство: Меня научил очень близкий мне человек, Срабатывает 100%.
а. Дай ей понять что она тебя привлекает. (Что ты не колеблясь переведешь дружбу в более близкие отношения и более того мечтаешь об этом... Естественно в шутливой манере)
б. Уделяй ей как можно больше внимания ...Пару дней минимум. Комплименты по фигуре, походке, прическе... Самое главное честно. А честно это не то что тебе нравиться, а то что нравиться ей. Она сама спросит как тебе моя ...что нибудь. В том что нравиться тебе надо убеждать... ТО что она сама считает хорошим (и это так.. ) в убеждениях не нуждается. Все с улыбкой. Улыбка и честность фундамент нормальных отношений.
И только после того как она из среднего рода "Друг" переведет тебя в мужской род "Самец" лови момент. Женщина хочет другого мужчину редко. 2-3 дня в месяц. Остальное время нужно напрягаться что бы захотела. Напрягаться не надо. 5 лет ждал еще месяц подождешь.. Да и самое главное... Нужна соперница... Желательно реальная. Пока её нет ты никому не нужен, как только появилась... Поверь. Женщины тигрицы и охотятся они получше нашего... Набежит сразу весь прайд если хотя бы одна увидит в тебе интересное.. .
Убавил комплименты, как "друг" рассказал про соперницу с подтекстом -природа требует секса вот и живу на подножном корме, но несомненно предпочел бы кого нить наподобие её..И ты лакомый кусок. Еда. Остается пожелать только ей приятного аппетита. И самое главное что бы это было правдой.. .
Пусть честность станет еще одним плюсиком тебе в ваших отношениях.
поцелуй не спрашивая - убъёшь двух зайцев. Поцелуй и узнаешь, нравишься ей или нет.. . Удачи!!!