знаю с 1 класса и поняла что влюбилась но он считает протсо лутшим другом хотя я не знаю может я ему тоже нравлюсь? помогите он меня дажена выпускные в пару не приглашал а наривиться как влюбить что делать?
когда был последний звонок он пригласил Сашу она моя подруга и после сказал что она ему немного нраивться мы все досехпор дружим но прошло несколько лет и может он разлюбил её? но я не хочу делать сама первый шаг!!! я боюсь что :ето нарушит нашу дружбу, он меня отвергнет, всем ето расскажет, и все мои друзья будут до конца жизни ето вспоминать и смеяться!!!! он не тоштобы тварь и готов ето зделать но если скажу сама он просто не поймет и растрепает надо что то делать
Дружба
что делать? Друг но я влюбилась
Блин! Детский сад!
Вы друзья только потому, что ты его любишь, а он тебя нет! Если тебя вся эта ситуация устраивает-оставь все как есть. Если нет -дай ему знать о своих чувствах ( сама скажи, через общих друзей и т. д.) . Если он к тебе чувств ни каких не имеет (скорее так и есть) , смело вычеркивай его из своей жизни!
Не трать время на людей, которым ты безразлична!!!
сваргань для начала минетик, а дальше как пойдет уже))))
учись иди
Ну если ты его так хорошо знаешь, сделай выводы. Вот ты боишься, что он всем растрепает о твоих чувствах, под этим есть почва? Если да, то какой же он друг? Друзья о таких и многих личных вещах молчат, потому что они личные и ты ему их как другу доверяешь. Так какое будущее у таких отношений?
а нафига вам парень трепло? а где гарантия чт если у вас все получиться он не будет друзьям рассказывать о ваших ЛИЧНЫХ отношениях и интимных вещах?
"а нафига вам парень трепло? а где гарантия чт если у вас все получиться он не будет друзьям рассказывать о ваших ЛИЧНЫХ отношениях и интимных вещах? "
....Любовь зла ...
пообещай ему бесплатный секс
он живо заинтересуется
потом объясни что секс будет после свадьбы
enjoy
он живо заинтересуется
enjoy